Наушники Sven GD-350V

4,0
07.04.2013

Хрупкие

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Сколько бы я не покупал наушники SVEN, они всегда больше 2-ух месяцев у меня не задерживались, они просто напросто ломались. Так же они очень сильно давят уши, если в них долго сидеть начинает болеть голова. Но звук в них хороший, микрофон тоже.

26.05.2019

Отличнейшие наушники

Достоинства: Прекрасный звук, регулировка размера.

Отзыв: Очень удобные и красивые наушники.

12.09.2013

Отличнейшие наушники.

Достоинства: Прекрасный звук, регулировка размера.

Недостатки: Штекер.

Отзыв: Очень удобные, качественные и красивые наушники. Наушники можно отрегулировать как твоей душе угодно, абсолютно под любое строение черепа. В них есть прекрасные динамики и микрофон. Пользуюсь ими уже продолжительное время и никогда бы не расставался с ними.

30.08.2013

Наушники в принцепи нормальные, но звук не очень.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество звука.

Отзыв: Всем привет! Я считаю что наушники для своей цены, хорошие. Я не ожидал что за такую цену можно сделать такой дизайн) )) Но качество звука... Покупать или нет эти наушники, решать вам, но я купил и остался доволен, все минусы, равноценны плюсам, но цена, отличная!!!!!

31.01.2013

Наушники как наушники

Достоинства: Цена, твердый пластик на дуге, качество сборки, хорошая тканевая обмотка кабеля!!! Качество звука.

Недостатки: Очень долго в них не посидишь ((( Жмут в уши.

Отзыв: Хороший девайс за не большие деньги. качество микорфона и звука радует. качество сборки, как всегда на высоте у СВЕН. Единственный минус сильно давят на уши. Спустя нескольких часов, уши горят. А вообщем отличный продукт!

Отзывы на Наушники Sven GD-350V в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.