Игра "Serious sam (first, second, 2 ,3)" отзывы

4,5
13.04.2013

Пострелять можно

Достоинства: Графика Сюжет Сложность.

Отзыв: Игра для любителей пострелять по головам разных всяческих монстров (в игре их очень много, так что не соскучишься). Графика в сочетании с сюжетом игры делает её просто великолепной (особенно в 3 части игры). Советую Друзьям, остаются вроде довольными. Играл в неё месяца 3.

"Cкажи привет папочке! "

Достоинства: Разнообразие оружия.

Недостатки: Немного однообразно.

Отзыв: Если не хотите забивать свою голову всякой интеллектуальной ерундой, разгадывая сложные головоломки, а хотите просто пострелять от души в бесчисленные массы всевозможных монстров, то эта игра для Вас! Абсолютно безбашенный шутер с морем крови, мяса и кошерных шуток Сэма.

Очень интересная страшилка.

Достоинства: Большое оружие.

Недостатки: Графика плохая.

Отзыв: Я как то давно попробывал поиграть в Serious Sam, и она мне сначала не очень понравилась, но потом как я поиграл ещё немного времени, она мне показалась довольно прикольной игрушкой. Мне нравится то что там много всяких страшный монстров, которые повсюду бегают за тобой, и пытаются укусить.

06.04.2013

Хорошая игра

Классика шутеров)

Достоинства: Сюжет. Геймплэй. Ну и сам великий Сэм).

Недостатки: Не обнаружил)).

Отзыв: Всю жизнь любил эту серию игр! Помоему если вы любите по стрелять то это для вас! Хороши игры не только тем что можно по стрелять, особенность сЭма в том, что сам герой кажется нам крутым мужиком и это один из немногих крутых персонажей! Он бегает и мочит монстров и делает это стильно Советую поиграть в новую версию.

02.04.2013

Игры отличные и в них стоит поиграть

Отзыв: SS3 -всем привет с вами kesmadgik и сегодня я вам расскажу про сириус сем (да как-будто кто-то не знает кто это), -Ну на самом деле я вам расскажу про приключения крутого сэма (с чего все начиналось), -Итак все началось с 3 части крутого сэма как вы уже поняли из вступительного ролика (А именно с неё все началось если верить разработчикам), -В это части говорится о том что на людей внезапно напал МЕНТАЛ со своей армией монстров (о ментале известно лишь то что Это очень сильный монстр. , Да… Читать далее

Отзывы на Игра "Serious sam (first, second, 2 ,3)" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.