Игра "Serious Sam 3: BFE"

Игра "Serious Sam 3: BFE" отзывы

4,4
04.04.2013

Советую

Достоинства: Замечательная графика, интересный сюжет, все в духе этой игры.

Недостатки: Для поклонников этой игры минусов нет и быть не может.

Отзыв: Недавно купил эту игру и был удивлён. Ещё давным давно я прошел предыдущие серии этой игры и думал, что все история крутого Сэма закончена, но нет разработчики представили нам новый шанс погрузиться в эту увлекательную игру с этим замечательным персонажем. Очень зрелищная и просто сногсшибательная игра. Она уже ждет вас. Всем кто ранее играл в крутого Сэма, советую приобрести её, вы точно об этом никогда не пожалеете. Замечательная озвучка, кучи монстров, огромный арсенал оружия и бессонные ночи… Читать далее

03.12.2012

Очередная игра серии Serious Sam

Достоинства: Графика.

Недостатки: Сюжет, слишком типичный, хочется чего нибудь новенького.

Отзыв: Я играл в прошлые серии игр. И могу сказать что эта игра так же удалась на ура. На моем стареньком компьютере она немного поглюкивает. А так очередной банальный сюжет, практически как и в прошлых сериях данных игр "землю закватываю пришельцы, и крутой сэм идет их убивать" Графика не сказал бы что наилучшая, но вполне нормальная. Прорисовка тоже нормальная, стало немного кровавенько по сравнению предидущих игр данной серии. Отлично подойдет что бы снять напряжение после трудных будней.

27.11.2012

Просто шикарность

Отзыв: Когда вышла игра купил ее сразу же, и могу сказать что игра удалась определенно, сюжет остался преждним, но изменилась графика и возможности, плюсом отмечу динамику и кучу треша в игре, да и радует тот факт что в серии игры про крутого Сэма как в детстве пройдя определенный уровень нужно одалеть, как мы раньше говорили " Босса " и так в каждом уровне, прям шикарность. .. вообще рекомендую игру чтобы расслабиться и отдохнуть и телом и душой, игра действительно интересная и местами даже сложная, п… Читать далее

01.12.2012

Средне

Отзыв: Когда узнал о выходе игры я думал будет что то новенькое и разработчики порадуют нас. Но я ошибался он остался таким же тепичным Сэмом, но все же есть и свои прелести. Например меня порадовали две вещи, это как всегда куча врагов и еще графика просто отличная для такой игры.

20.04.2021

Игра просто супер!!!!! Играю уже примерно 2 года.... затягив

Недостатки: Есть баги.

Отзыв: Игра просто супер!!!! Играю уже примерно года 1.5 - 2!!! Игра затягивает!! Хорошая графика, удобный интерфейс, много крови и кусков мяса и врагов, что вообще м-то и заинтересует!!! Всё супер!!!! Также хотелось подчеркнуть, что вышла новая игра... Serious Sam 4!!!! Обязательно поиграете и в эту игру! Это ещё лучший мясной шутер от Croteam!!!!

23.04.2019

Игра топ

Отзыв: Игра в пинцепе пормальная я бы поиграл.

22.06.2013

Игра что надо!

Достоинства: -хорошая графика -удобное управление -за все время игры не заметил не одного бага в игре.

Недостатки: -легко проходимая -сюжет недоработанный, могли бы и лучше.

Отзыв: Хорошая игра если вам нечем занята надоели онлайн шутеры и прочие игры, игра рассчитана примерны на 10-16 часов прохождения есть так же и онлайн режим на лицензионном диске, я лично прошёл ее за 3 дня, сложной она мне не показалась поскольку головоломок нету, единственный момент был сложен на предпоследнем уровне.

29.03.2013

Играть можно.

Отзыв: Собственно практически тот же самый Сэм, что и несколько лет назад. Тем, кто играл в первые две части будет довольно приятно вспомнить былое. А вот новое поколение игра может оттолкнуть. Меня порадовало то, что разрабы не пошли на поводу у консольщиков а сделали "тот самый шутер", где стрельба занимает основное место) + к этому здоровье не восстанавливается, а это уже что то значит).

28.03.2013

Поиграть пойдёт

Достоинства: Долгожданное продолжение реалистичная графика кровопролитные, масштабные сражения.

Недостатки: Долго пришлось ждать;).

Отзыв: Несколько лет разработчики игры serious sam кормили своих фанов различными обещаниями и вот наконец в ушедшем году вышла на свет продолжение игры Serious Sam 3: BFE. Однако сюжетная линия наоборот повествует о времени, которое было до первой части serious sam первая кровь. Игра ведет рассказ о самом начале штурма инопланетными тварями Земли и защиты землянами своей родной планеты. Улучшенный движок просто поражает своим реализмом, а сюжетная линия не дает заскучать. Самое главное, что нравило… Читать далее

24.03.2013

Олд скул

Отзыв: Отличный старый шутер. с неплохой графикой. для ценителей старого.

24.03.2013

Шутер

Отзыв: Собственно прaктически тот же самый Sam, что и нeсколько лет назад. Тeм, кто игрaл в пeрвые двe части будeт довольнo приятно вспoмнить былoе. А вот новое пoколение игрa мoжет отoлкнуть. Меня порaдовало то, что разрабы не пoшли на повoду у кoнсoльщиков а сдeлали "тот самый шутер", где стрeльба зaнимает оснoвное место.

23.03.2013

Старая ккашка

Отзыв: В первом и некоторых других уровнях можно найти надпись на стене «Здесь был Дюк», что является прямой отсылкой к известному персонажу Дюку Нюкему (встречается только в русской версии игры, в оригинальной английской версии написано «Killroy was here»). На уровне «Свинцовая туча» можно найти надпись на стене «Привет от Дэниела Гарнера! », что является прямой отсылкой к игре Painkiller и её главному герою. На этом же уровне Сэм, минируя мост, насвистывает мелодию Марша полковника Боги - это очеви… Читать далее

21.03.2013

Веселая игра

Отзыв: Очень веселая игра, вам придется здесь убивать море неизвестных монстров, игра расчитана на бесконечность, то есть вы не будете успевать передохнуть как на вас снова и снова будут набрасываться злодеи, не смотря на массивность врагов их уничитожать очень легко.

18.03.2013

Cерьезная Игра_)

Достоинства: Можно пройти другом.

Недостатки: Не реально пройти если друг рак_))).

Отзыв: Думаю все знают, игру Serious Sam, сама игра очень классная мне 3 часть очень понравилась, рекомендую всем, но еще эта игра одна из не многих которую можно пройти с друзьями, по сюжету, и хорошо провести время, с хорошой игрой, и компании, Удачки и наслаждайтесь.

11.03.2013

Все такой же взрывной

Отзыв: Как всегда весело и безбашенно. Ну все в духе Серьезного Сэма. Снова нужно уничтожать злобных монстров пачками на больших картах. Да, круть. Именно за это я игру и люблю. В игре 12 уровней с кучей монстров, боссов и оружия. Игра понравится всем, что любит побегать и пострелять в свое удовольствие.

Отзывы на Игра "Serious Sam 3: BFE" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.