Игра "Dead Space 3"

Игра "Dead Space 3" отзывы

4,1
07.04.2013

Интересная

Достоинства: Оптимизация, управление.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Игра "Dead Space 3" порадовала меня тем, что нету сильно жути, как в прошлых частях, хорошая графика, хороший звук, управление. Но цена этой игры 1200 рублей, думайте сами.

06.03.2013

Фу!

Недостатки: Не интересно.

Отзыв: Даааа не ожидал я такого, поиграв в первые две части мне было реально страшно и интересно, но третья часть просто ужасна и в ней нет ничего интересного, она не страшная, никаких монстров, ну да графика хорошая, но я все равно не понимаю почему ее хвалят другие, видимо они не играли в первую часть.

08.02.2013

Главному герою предстоит сорвать покровы с деятельности кова

Достоинства: Отличный сюжет, возможность мультиплеера.

Недостатки: Игра стоит 1200 руб.

Отзыв: Главным героем игры станет Пророк (Prophet), бывший начальник отряда «Хищник», покончивший жизнь в начале второй части и оригинальным образом вселившийся в протагониста Crysis. По сюжету игры в 2047 году Пророк возвращается в Нью-Йорк, заключенный в нано-оболочку корпорацией Cell. Внутри этой оболочки город превратился в дикие джунгли, где среди огромных деревьев и бурных рек заключено семь новых Чудес света. По традиции, главному герою предстоит сорвать покровы с деятельности коварной Cell Corp… Читать далее

27.06.2013

Для "веселого" времяпровождения

Достоинства: Сюжет мультиплеер.

Недостатки: Сравнительно дорогая.

Отзыв: Судя по прошлым отзывам, игра мало кому понравилась. Но я расскажу вам о плюсах которые мне понравились. Первое - это конечно сюжет и геймплей, которые раскрывают секреты из прошлых частей серии. Во вторых, это улучшенный мультиплеер, играя в наушниках полностью погружаешься в эту атмосферу "одиночества".

28.05.2013

Уже не страшно

Достоинства: Шутер Сюжет.

Недостатки: Уже не то.

Отзыв: Помните первую часть? Вы крадётесь, везде темно, и тут на вас прыгает монстр. Тут такого нет. Это уже не мёртвый космос, это шутер, а не ужастик. Можно пройти, чтобы узнать завершение сюжета, но того драйва, от 1 и 2 части вы не получите. Итог-уже не то. Покупать только для завершения сюжетной линии, которая кстати довольно интересная.

28.04.2013

Dead Space 3

Отзыв: Моментами в духе Modern Warfare принято называть взрывы и бабахи, типа "Вау" на 5 секунд и пошли дальше. Долгие прогулки на открытом воздухе на заснеженной планете к им причислять не стоит, это уже смена декораций - значительное нововведение в серии. Тоже и с космосом - территория, доступная для исследования стала значительно (раз в 20-30) больше, чем во второй части. Ну, а "альпинизмом" я назвал подъемы по скалам с помощью троса.

31.03.2013

Нету того страха который был в прошлых частях.

Отзыв: Игра оставляет двоякое впечатление - изначально складывается впечатление, что она могла носить название Call Of Dead Space, ближе к окончанию Gears Of Dead Space: -) Но если отбросить шутки, в которых есть доля оных - игра качественная, однако не совсем для тех кто полюбил серию из-за первой и, возможно, второй частей. Она стала менее атмосферная, клаустрофобическая, что-ли: -), более простая. Теперь можно не беречь патроны, не задумываться о том, какое оружие развивать, прихватить, чтобы завали… Читать далее

25.03.2013

Класс

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Самая классная игра про нападение монстров. Игра ништяк! Кровь, темнота. Игра сделана на основе 3D. Когда играешь создаётся впечатление как будто ты в игре. В отличие от Dead Space 1 в Dead Space 2 появились новые монстры, оружие, сюжет. Игра происходит в новом корабле, в котором как в первой части не надо бродить по кораблю и возвращаться в одни и те же места. Во второй части игры происходит то, что называется второе вторжение. Монстры нападают с новой силой. Они стали быстрее, умнее, сильнее,… Читать далее

08.02.2013

Прикольно.

Достоинства: Кооператив, графика, сюжет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Довольно интересная игра, да и добавили ещё возможность игры в кооперативе с твоим другом, что очень круто, ведь всегда нужен друг прекрывающий спину. Сюжет довольно интересный, хорошая графика, но вот цена покупки игры уж очень высокая 1200 рублей, но ради такой игры деньги потратить нужно.

Отзывы на Игра "Dead Space 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.