Serious Sam 3: BFE

Serious Sam 3: BFE отзывы

4,7
14.07.2013

О игре.

Отзыв: Нынешний ноябрь богат на триквелы — Battlefield, Call of Duty: Modern Warfare, Uncharted, Saints Row. А теперь вот еще и Serious Sam подтянулся на волне ностальгии, чтобы поставить уже точку в давнем споре «Кто круче — Сэм или Дюк? ». Насколько хорошо это у него получилось и получилось ли вообще — сейчас расскажем. Серьезный геймплей десятилетней выдержки При первом запуске Serious Sam 3: BFE способен пробить ярых фанатов серии на скупую мужскую, ибо это без пяти минут ремейк первой части … Читать далее

12.11.2013

Замечательная игра

Достоинства: Много, игра отличная.

Отзыв: Лучшая игрушка, в 3 части еще и графику улучшили и игра теперь вообще шикарна, играю каждый день, очень интересно и не очень легко) Игра стоит своих денег, поэтому покупайте ее и играйте с удовольствием) Всем советую поиграть в эту игру, вы останетесь довольным после того, как поиграете в нее).

23.10.2013

Игра - удоволствие

Достоинства: Много.

Недостатки: Скучный сюжет.

Отзыв: Игра поразила меня новыми функциями ближнего боя. Такими как: оторвать глаз, вырвать сердце либо свернуть шею. Также при приемах ближнего боя на оружии остается кровь. Про графику можно говорить часами, правда вид от третьего лица мне не особо понравился. Про сюжет в этой игре я говорить не буду. По мне так тупо беги вперед и стреляй во все что движется. Больше всего понравилась озвучка. Во время игры Сэм выбрасывает прикольные фразы: ).

Отзывы на Serious Sam 3: BFE в категории Прочее.