Мультфильм Мадагаскар 3

Мультфильм Мадагаскар 3 — отзывы

4,5
23.05.2014

Достойно

Отзыв: Мультфильм Мадагаскар 3 мне кажется достойным продолжением предыдущих двух частей. к третьей части менее интересно не стало. очень хороший захватывающий интересный и веселый семейный мультфильм.

15.05.2013

Новое захватывающее путешествие!

Достоинства: Отличный дубляж, юмор, сюжет.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличный мультфильм, всяко лучше второй части. Отличные хохмы и динамика! Только "бабка" -француженка на этот раз тоже не в тему. Почему и с чего это её так заклинило на охоту за трофеями, в фильме не показано. Хохма со слоном - одна, и не перегружает мультфильм в сторону пошлятины. Пингвины со своими приколами, морской котик, пролет тигра через кольцо, первая встреча с медведем... Супер! Хотя не спорю есть и наигранные моменты. Но только за выражение морды лемура слуги, когда король Джулиан. ..… Далее

12.03.2013

Создатели не подвели.

Достоинства: Ярко, эмоционально, интересно.

Отзыв: Многие считают, что третий Мадагаскар уже не такой как предыдущие две части. Но и этот мульт меня порадовал не меньше чем первая и вторая части. Такой же яркий, эмоциональный, да и герои в своем репертуаре, а выбранная тема не менее интересна чем предыдущие истории.

17.01.2014

Клевый мульт!

Отзыв: Мультфильм очень добрый и положительный! Смотрели его всей семьей и не могли оторваться от экрана! Поскольку мне необычайно понравились первые две части, эту я ждала с нетерпением и не разочаровалась совершенно! Кому-то, конечно, может и не понравился этот прикольный мульт, но после просмотра я была в восторге!

12.05.2013

Мультик супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Мне понравился мадагаскар 3 своими эффектами и яркостью, а особенно русский тигр, мультфильм смотреть всем!

15.06.2013

Мадагаскар

Отзыв: Мой супруг очень любит позитивные мультфильмы и разные комедии, поэтому, когда он услышал, что на экраны выходит мульфильм "Мадагаскар-3", он твердо решил посмотреть его в первый же день показа в кинотеатрах. Так как фильмы и мульфильмы в формате 3D мы не очень любим - честно говоря, многие фильмы и не тянут ни на какое 3D - мы купили билеты на старый родной 2D всего за 200 рублей и устроились в креслах кинотеатра поуютнее. С первого же кадра я начала улыбаться! Наши добрые друзья - лев, жираф… Далее

28.02.2013

Не так ярко!

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Предыдущие части интереснее.

Отзыв: Если смотреть этот мультфильм отдельно, но в целом он очень даже ничего. Но если сравнивать его с предыдущими двумя частями, то заметно становится, что фильм не такой яркий и интересный по сюжету, по каким то сценам смешным - повторно пересматривать желания не возникает.

10.04.2019

Фильм хорошый но хуже предедущих частей(

Достоинства: Продолжение предедущих частей, интересный и даже иногда смешной.

Недостатки: Хуже чем предедущие части.

Отзыв: Фильм интересный и даже иногда смешной но как продолжение фильма мадагаскар сойдёт. Но если сравнивать его с предыдущими двумя частями, то заметно становится, что фильм не такой яркий и интересный по сюжету, по каким то сценам смешным - повторно пересматривать желания не возникает. Фильм интересный и смешной но предедущие части лучше. Но если вы посмотрели предедущие части то советую посмотреть и ету часть. Полная назва фильма в оригенале Madagascar 3: Europe's Most Wanted, а в переводе «Мадаг… Далее

22.03.2019

Мадагаскар 3: Особо разыскиваемые в Европе

Отзыв: Вообще-то полное название этого мультипликационного фильма - "Мадагаскар 3: Особо разыскиваемые в Европе". Мне очень нравится этот мультфильм. Мы посмотрели его всей семьей. ион понравился всем, и детям, и взрослым. Очень симпатичный мультфильм. Я рекомендую его к просмотру.

14.03.2019

Достоинства: Прикольный мультсериал.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Великолепная работа из жизни саванны.

31.12.2018

Хорошо

Достоинства: Очень интересный и красочный мультфильм.

Недостатки: По моему мнению недостатков нет.

Отзыв: Серия мультфильма Мадагаскар 3 довольно хорошее продолжение предыдущих двух частей. И снова четверо зверюшек пытаются вернуться в Нью-Йоркский зоопарк. И снова преключения им обеспечены. Конечно, и в этой части мы увидем пингвинов, и лемуров, куда же без них. Эта часть поинтереснее второй, мне она понравилась больше, но с первой частью все равно не сравнится. Стало уж очень много персонажей. Всем же надо уделить внимание, поэ тому главная четверка немного теряется на фоне огромного количества… Далее

08.05.2015

Для детей

Достоинства: Хорошая графига и мысль.

Недостатки: Слишком долга выходит продолжение.

Отзыв: Маей младший сестре 9 лет ей очень понравились 1,2 серии Мадагаскара и она с нитерпением ждала 3 час и вот дождалась посмотрела ей он еще больше понравился теперь будет ждать кагда выйдет 4 часть я тоже посмотрел этот мульт он мне тоже понравился думаю подходящий мульт и для взрослых и для детей.

20.02.2015

Супер мультфильм.

Достоинства: Незабываемый, весёлый мультфильм. С первой и до последней части.

Недостатки: Недостатков я не увидел.

Отзыв: Очень хороший, добрый мультфильм. Не только для ребятишек, но и для взрослых. Веселый, интересный и поднимающий настроение. Как и первая и вторая часть, мультик остался таким же интересным и захватающим. Смотрите все три части этого мультика всей семьёй. Мне он очень нравится.

07.02.2014

Интересный

Достоинства: Анимация.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Продолжение самого позитивного и захватывающего мультфильма от студии Dram Works. Отличный фильм для просмотра с семьёй вечерком. Анимация как всегда на высоте сюжет, немного скучноват. В целом это отличный фильм, и надеюсь скоро выйдет 4 часть, жду не дождусь.

22.09.2013

Круто

Достоинства: Много.

Отзыв: Мадагаскар мой детский мультик который я и досихпор смотрю так что не удивляйтесь что 18+ люди смотрят такие мультики, это очень прикольно и круто окунуться в детство так что дерзайте вместе с друзьями или родными и окунайтесь все вместе)) так что удачи.

Отзывы на Мультфильм Мадагаскар 3 в категории Прочее.