Мультфильм "Гадкий Я 3" (2017)

Мультфильм "Гадкий Я 3" (2017) — отзывы

4,4
09.10.2017

Неплохо

Отзыв: Очередное стильное, но глупое приключение уже-совсем-не-суперзлодея. Пока мультфильмы других студий пытаются быть серьёзными, «Гадкий я 3» продолжает дурачиться, кривляться и показывать задницу. Грю не до зрителей: ему на семью время найти бы, не говоря уж о миньонах.

31.03.2019

СМЕШНОЙ

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Первые две части были лучше но и этот тоже хорошенький!

19.03.2019

Отличный

Достоинства: Персонажи, юмор-.

Отзыв: По моему мению, все мульипликационные фильмы из мультсериала "Гадкий я" отлично сделаны. И данный мультфильм - в том числе. Очень интересный по сюжету, отлично выполненный по картинке. Персонажи очень смешные и обаятельные. Юмор хороший. Рекомендую смотреть.

27.02.2019

Очень смешной мультик

Достоинства: Много смешных моментов.

Недостатки: Никауиз.

Отзыв: Очень интересный сюжет, не сразу было понятно кто враг, а кто друг. Я уже раза 5 его смотрела, и каждый раз как в первый.

10.11.2018

Весело

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Обожаем всей семьёй, все три части супер, для домашнего просмотра семьёй самое то, вроде мультфильм а переживаешь за героев, супер супер супер.

05.06.2018

Неплохой фильм

Достоинства: Веселый.

Недостатки: Сюжет не очень.

Отзыв: Эта часть для меня стала второй по привлекательности. Первая, естественно, самая хорошая. А вот вторая понравилась мне меньше всего. Фильм хорош для деток. Интересный и веселый. Всегда смотрим с удовольствием. И смотрели не 1 раз.

23.12.2017

Отлично проведенное время

Достоинства: Смотреть с детьми будет норм.

Недостатки: Присутствует черный юмор.

Отзыв: Очередная история о злом гении Грю. Авторы намешали что только могли. Долго ждала выхода именно этого мультика так как первые две части впечатлили. Правда меня ждало горькое разочарование. Посмотреть можно один раз не больше и то если у вас усидчивый ребенок которого больше интересует попкорн а не сюжет на экране. Довольно таки скучновато хотя есть и моменты где можно посмеяться. Главный злодей напомнил Фредди Меркури музыка в фильме супер скачала пару саундтреков пока смотрела. Правду говорят ч… Далее

14.12.2017

Шикарный

Достоинства: Интересный, смешной, как для взрослых так и для детей, поучительный.

Недостатки: Недостатков вообще то нет, кроме того как паказуют зло.

Отзыв: Мультик интересный. Маленькому ребенку и даже взрослому он понравиться. Я смотрела с восторгом. много смешных сюжетов. Гадкого я появляется брат близнец. только добрый. это типа как инь-янь. белая и черная полоса. У его брата светлые волосы, т он богатый. ну мультик очень интересный я советую его посмотреть.

19.11.2017

Советую всем!

Достоинства: Не надоедливый фильм.

Недостатки: Первые 2 части были интереснее.

Отзыв: Фильм очень понравился, хорош тем что в конце есть хэпиэнд, очень советую родителям по больше таких фильмов показывать своим детям. Фильм понравился тем что очень хорошо сыграли актеры и хочется его пересматривать очень много раз, потому-что лично я уже его семь раз посмотрел и не надоел еще.

02.10.2017

Для детей

Достоинства: Есть смешные моменты.

Недостатки: Скучновато.

Отзыв: Доброго времени суток, хочу поделиться своим впечатление после просмотра мультфильма гадкий я 3. недавно ходили с друзьями а кинотеатр нашего города, почему пошли именно на эту картину спросите вы? было очень скучно. мульт достаточно неплохой, есть смешные моменты, сюжет добротный, но слишком детский.

16.08.2017

Гадкий Я 3

Достоинства: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Мало кто мог предугадать, что в 2010 году практически никому не известная студия Illumination Entertainment сможет бросить вызов гиганту индустрии развлечений DreamWorks animation и даже победить ее по части кассовых показателей. Довольно занятно получилось, что практически в одно время кинотеатры мира штурмовали два концептуально схожих мультфильма, повествующих о нелегких судьбах величайших злодеев планеты. В случае с DreamWorks animation это был «Мегамозг», интригующий, динамичный и душевный … Далее

16.08.2017

Гадкий Я 3

Достоинства: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.

Недостатки: НЕТ.

Отзывы на Мультфильм "Гадкий Я 3" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.