Мультфильм "Гадкий утенок" (1957)

Мультфильм "Гадкий утенок" (1957) отзывы

03.12.2014

Забавный

Достоинства: Красивая, добрая сказка.

Отзыв: В тоже время и грустный и забавный. Хорошо, что хорошо кончается. Мультик поставлен прекрасно, красивые персонажи и и красиво поставлен сюжет. Мои дочки смотрели с удовольствием и им очень понравилось. Не смотря, что мультик не такой современный к которым они привыкли.

27.04.2019

В действительности все иначе, чем на самом деле.

Достоинства: Добрый, поучительный мультфильм.

Недостатки: По сравнению с теми мультфильмами, которые выпускают сейчас- у него нет недостатков.

Отзыв: Этот замечательный мультфильм, о "гадком утёнке", который ни чем не похож на остальных. В этом автор постарался показать то, что внешность не главное, главное то, что у нас в душе. Ведь не смотря на свою невзрачную внешность этот маленький утёнок был весьма добрым, несмотря на то что его постоянно унижали и обзывали. Кульминацией было перевоплощение маленького "гадкого утёнка" в изящного, неподражаемого белого лебедя.

05.05.2019

Мультфильм очень трогательный и поучительный, хороший урок.

Достоинства: Храбрость, любовь.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мультфильм даёт урок тем кто считает других не таким как они сами. Развязка сюжета в конце мультфильма приносит радость и счастье за безобидное существо! Каждый раз когда его показывают по телевизору всегда смотрю и как в первый раз переживаю за утенка. Рекомендую посмотреть всем детям детсадовского возраста с целью учиться уважать себя и своих близких и всех людей вокруг нас! Когда уже зрелый лебедь появляется во всей красе дух захватывает!

02.12.2014

На самом деле история о прекрасной птице.

Достоинства: Хорошая история, которая учит быть милосердными с детства.

Отзыв: Так часто бывает, что близкие и соседи не понимают, и не принимают особенного человека. Особенно жестоко это получается у самих детей. Об этом мультик. Что нужно принимать друг друга такими, какими есть. Не нужно обижать того, кто отличается от всех. Поучительный и воспитывающий мультик. Мне очень нравится. Хотя птенца жалко безумно. Такой грустный мультик.

05.05.2019

Поучительная, добрая сказка, которая учит нас сочувствовать.

Достоинства: Замечательный сюжет, интересная рисовка, добрый и глубокий мультфильм.

Отзыв: Прекрасная сказка о гадком утенке, который был не таким как все. Утёнок все это время жил в чужой среде, и поэтому многие недолюбливали его, издевались над ним. Куры и индюки гнали его за то, что он не был похож на остальных, но главный герой нашёл себя, своё место среди прекрасных лебедей. Эта сказка учит нас добрее и терпеливее относиться к окружающим, учит нас становиться на место другого человека, быть к нему снисходительнее, также эта сказка помогает нам полюбить себя, потому что каждый из… Читать далее

Хороший познавательный мультик

Достоинства: Этот мультик будет хорошо посмотреть детям ведь он очень познавательный.

Недостатки: Один недостаток по моему мнению что в начале мультика гладкого утёнка, пенал, кидали камнями. Иза этого его была жалко. Хотя можно считать что это не недостаток.

Отзыв: Мультик начинается с того что гадкий утёнок родился страшным и не красивым изо этого его не кто не любил. Поэтому его все пинали и кидались камнями. Но когда он вырос он стал красивым лебедем. Эта сказка очень поучительная. Хорошая для детей. Ведь утёнок когда стали и пинать он уже сам начал верить что он такой не красивый, но он стал лебедем.

Лучший мультфильм

Достоинства: Добрый мультфильм.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Мультфильм очень полезный к показу детям. Мультфильм учит детей быть добрыми, не обижать окружающих людей, если они отличаются внешностью. Мультфильм про гадкого утёнка, который на самом деле окажется самой красивой птицей.

04.05.2019

Прикольный мультик

Достоинства: Весёлый, смешной.

Недостатки: Грустный.

Отзыв: Очень хороший мультик очень любил смотреть в детстве иногда были грустные моменты но в конце я всегда радовался отличный мультфильм.

04.05.2019

Хороший мультфильм

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Нет ни каких недостатков.

Отзыв: С одной стороны очень смешно и с одной стороны и плакать охото, но очень хороший мультфильм всей семьёй смотрели, всем рекоминдую очень хороший, дети и взрослые смотрели, и с друзьями тоже смотрели!

Отличный мультфильм

Достоинства: Качество, точно отражает проблемы нашего времени.

Отзыв: Я смотрел его ещё маленьким и есле мне предложат посмотреть его ещё раз я с удовольствием посмотрю.

Чудесный мультфильм

Достоинства: Отличный мультфильм.

Отзыв: Очень хороший добрый мультфильм! часто смотрела мультфильм и не надоедал в детстве. Мои дети сейчас редко смотрят советские мультфильмы, а зря ведь все советские мультфильмы познавательные, учат добру.

Из грязи в князи

Достоинства: Сюжет впечатляющий, художник уловил все тона краски.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: В детстве, когда смотрела мультфильм"гадкий утёнок"очень переживала. Мои дети очень эмоциональные и впечатлительные, поэтому я не включаю им этот мультфильм. В жизни тоже так же, как и в этом мультфильме черное сменятся белой полосой и жить хочется, как никогда. Люблю, когда конец хороший.

28.04.2019

Отличный мультик

Достоинства: Мультик со смыслом.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мультик о сером утенке, который превратился в прекрасного лебедя. Которого все обижали, били. И когда он подрос, все увидели, что он не гадкий утенок, а прекрасный лебедь. очень поучительный советский мультфильм. Советую и самим ещё раз посмотреть и своим детям показать. Этот мультфильм учит тому, что нельзя обижать тех кто не похож на тебя или уродлив, поэтому что не знаешь в кого потом превратится того которого ты обижал. И чем в будущем он может тебе пригодиться. А этот гадкий утенок был тому… Читать далее

26.04.2019

Мультфильм замечательный

Достоинства: Хороший мультфильм.

25.04.2019

Очень трогательный мультфильм.

Достоинства: Актеры озвучки Вкусные цвета Плавная анимация Мораль.

Недостатки: Устаревший стиль Слишком явное давление.

Отзыв: Для детей и взрослых - очень милый и трогательный мультик. Мультипликация и частота кадров - очень плавный переход анимации. Очень красивые голоса, заставляющее вспомнить старые времена, когда мультфильм показывали утром с 7 утра) Есть как и положительные, так и отрицательные персонажи, что помогает детям определять плохое и хорошее. Есть мораль о том, что каждый внутри себя прекрасен, нежели снаружи) Конечно, анимация стара, но пропитана очень уютной атмосферой с нотками трагизма.

Отзывы на Мультфильм "Гадкий утенок" (1957) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.