Мультфильм "Гадкий утенок" (1957)

Мультфильм "Гадкий утенок" (1957) отзывы

09.05.2019

Пусть улочшвется

Достоинства: 👍👍👍👍👍👍.

Отзыв: Мультфильм для детей очень интересный позноватильный. Как маленький утенок учился выживать и после стал прекразным лебедем.

08.05.2019

Необычный мультфильм

Достоинства: Оригинальный и добрый мультфильм.

Отзыв: Мультипликатора Гарри Бардина, снятый по мотивам одноименной сказки Г. Х. Андерсона-очень понравился! Г. Бардин-знаменитый мультипликатор, снявший такие прославленные мультики как "Летучий корабль" и "Серый волк энд красная шапочка" и много.

07.05.2019

Потрясающе

Достоинства: Хороший для тех времён мультфильм. В нём рассказывают про жизнь маленького гадкого утёнка (который окажется лебедем).

Недостатки: Недостатков не вижу потому что их и нету.

Отзыв: Очень хороший мультфильм в котором рассказывается о не лёгкой жизни утёнка которого не кто не любил пока он не стал-Лебедем и после этого все стали гордиться Гадким утёнком и в конце курица -которая главная на дворе сказала что как он красив. Итог: Что в реальной жизни тоже есть ситуации когда люди не знают человека и говорят о нём плохо за его же спиной и думают что если он не похож на них значит он белая ворона среди чёрных ворон и его нужно унижать и оскорблять за его внешний мир не зная что… Читать далее

07.05.2019

Классика Советской мультипликации

Достоинства: Интересно и захватывающе.

Отзыв: История жизненная, превращение невзрачного персонажа в роскошного и красивого героя! Всегда очень нравилась это интересная сказка. Мультипликационный фильм книжку Гадкий утенок не испортил! Мультипликационный фильм Гадкий утенок, по-моему, очень яркий и красочный, его можно смотреть много раз, он не надоедает и не приедается. В мультипликационном фильме Гадкий утенок огромное количество сентиментальных и трогательных моментов, я чуть ли не плачу иногда! Жалко маленького пушистого "утенка", е… Читать далее

06.05.2019

Превосходный

Достоинства: Весёлый и со смыслом.

Недостатки: Грустный.

Отзыв: Можно прослезился от воспоминаний этого мульта, детство).

Отзывы на Мультфильм "Гадкий утенок" (1957) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.