Мультфильм "Приключения кота Леопольда" (1987)

Мультфильм "Приключения кота Леопольда" (1987) отзывы

4,8
24.05.2014

Добрый

Отзыв: Мультфильм "Приключения кота Леопольда" (1987) я люблю с самого детства. Очень хороший мультфильм, который учит добру и прочим хорошим вещам. Этот мультфильм явно стоит показать своим детям.

12.12.2014

Старый добрый любимый мультфильм

Достоинства: Добрый, интересный, забавный мультфильм.

Отзыв: Я люблю с детства мультфильм "Приключения кота Леопольда". Покупаю маленькой доченьке книги из интересных серий. Кот Леопольд положительный герой, который не просто поучает несносных мышек, но и учит их (и маленьких зрителей) быть добрее, прощает им все шалости. Сейчас, к сожалению, уже не снимают таких забавных мультфильмов.

09.02.2013

Про вредность

Отзыв: Сам по себе мультик замечательный - старый, любимый. Но если посмотреть на него с другой стороны - это не пойми что) Мыши домогаются по всякому кота, причем не понятно, что же они все таки хотят? Леопольд при этом (тоже тот еще вредитель) всячески нечаянно этих мышей калечит и говорит после, что надо жить дружно. Это собственно и есть вся соль и смысл мультика.

09.03.2013

Учит деток доброте

Отзыв: Мультфильм "Приключения кота Леопольда" это старый мультик, помню часто смотрела его в детстве. А теперь уже мой ребенок смотрит этот мультик. Мне очень нравится и сыночку тоже. Мультик очень добрый и интересный. Отличный пример для деток, отвечать всем только добром.

01.05.2013

Давайте жить дружно?

Достоинства: Добрый.

Отзыв: Ещё один мультфильм из категории на которых нужно растить детей. Столько добра и дружбы в этом мультфильме. Столько милосердия и ума у кота. Столько шалостей у мышек. Любить и прощать, ссориться и мириться. Вот такая мораль у этого мультфильма. До сих пор бывает смотрю с удовольствием!

27.09.2014

Нравится

Отзыв: Этот мультфильм просто не может не нравится. Мультфильм очень добрый и поучительный, хотя может и показаться немного скучным из-за поучительности, но все же и шалостей от мышат вполне достаточно. Кот Леопольд - самый спокойный и умиротворенный персонаж.

12.06.2012

Ребята, давайте жить дружно.

Достоинства: Добрый, интересный мультфильм.

Недостатки: Откуда?

Отзыв: Главные действующие лица мультфильма "Приключения кота Леопольда" - кот леопольд и два мыша (один толстый серый, а другой худой белый). В этом мультфильме отношения персонажей противоречат логике. Где это видано, чтобы мыши издевались над котом? Но здесь это нормально и никто не считает, что что-то не так. Но, в итоге, всё равно доброта побеждает. Я считаю, что это самое главное в этом мультфильме. В крнечном итоге всё равно мыши просят прощение и Леопольд их прощает. С каждой новой серией мыши … Читать далее

24.05.2013

Отличный мультфильм детсва

Отзыв: Мультфильм "Приключения кота Леопольда" - симпатичное, талантливое произведение произведение советской мультипликации. Главное, что удалось создателям мультика - создать прекрасное настроение, радостный смех и очаровательные улыбки. В мире, где мы живем, лучшее лекарство от всех бед.

21.05.2013

Классика жанра

Отзыв: Старый добрый мультик про кота и мышах, которые вечно враждуют, наверно на нем выросло не одно поколение, но сейчас смотреть его не так интересно, а вот детям в самый раз будет. Этот мультик очень поучительный который учит добру. Приятного просмотра.

27.04.2013

Поучительный.

Достоинства: Поучительный, добрый.

Недостатки: Вредные мыши.

Отзыв: Раньше мультфильмы были основаны на добрых поступках. Не страшно было детям показывать те мультфильмы, не то, что теперь. Хотя мыши были не доброжелательны к коту, но этот мультик показывает детям хороший пример того, что даже кот, который любит есть мышей, говорит им: - Ребята, давайте жить дружно! И дети видели, что мыши за своё баловство получали по заслугам. Ведь недаром сказано: - Не бросай камень в чужой огород, а то вернётся!

04.04.2013

Отличный мультфильм!

Достоинства: Поучающий мультфильм!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Отличный мультфильм моего детства! Очень интересный, поучающий жить дружно! Очень красочный мир! Много смешного и увлекательного! Всё детство я смотрел этот мультфильм, и до сих пор смотрю! Этот мультфильм до сих пор вертится в моей голове! Помню его наизусть!

01.04.2013

Добрый мультфильм

Достоинства: Добрый мультфильм.

Отзыв: Мультфилм моего детва. Не одно поколение на нем выросло. Мультфильм учит доброте. Запомнилась знаменитая фраза: "Ребята, давайте жить дружно! "Отличный советский мультфильм. Отлично подохит для просмотра всей семьей. Всем рекомендую посмотреть, он того стоит.

27.03.2013

Мультфильм на все века

Отзыв: Очень хороший мультфильм. Детям будет интересно, а взрослые его точно одобрят. Ведь он учит добру и пониманию. Красочный и добрый мультфильм, персонажи милые и забавные, а главное запоминающиеся. Смотреть рекомендую всем, всех возрастов и мировоззрений.

15.03.2013

Смотрел все серии от начала до конца всем советую!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

26.12.2013

Ребята давайте жить дружна

Достоинства: Мультфильм учит нас жить дружна и тд...

Недостатки: У мультфильма нет недостатков.

Отзыв: Данный мультфильм он великолепный ведь этот мультфильм учит нас дружить, жить дружна, любить, и многому другому в мультфильме есть все Добрый кот. Злая мышь и его тупой толстенький друг. Каждая серия мультфильма заканчивается на том что кот всегда говорит свою коронную фразу "Ребята давайте жить дружна".

Отзывы на Мультфильм "Приключения кота Леопольда" (1987) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.