Книга "День Рождения Кота Леопольда и другие сказки" Азбукварик

Книга "День Рождения Кота Леопольда и другие сказки" Азбукварик отзывы

4,8
06.02.2013

Мамин помошник

Достоинства: Простой механизм воспроизведения, яркая и добрая.

Отзыв: Когда дочурка была поменьше, то очень любила эту книжку (у нас, правда была немного другая обложка - стилизованная для компании ОСЭ). Дочь могла целый час сидеть ее слушать, правда больше в укороченном варианте - переключая сказки на полуслове. Да и картинки там очень добрые и красочные. Листы, пожалуй, тоже отнесу в плюсы, хотя края быстро за трепались.

10.12.2013

Хорошая

Отзыв: Очень хорошая и качественная аудиокнига для детей, среднего ценового сегмента. Дочке понравилась книга, особенно на мое удивление сами картинки, функцией голосового рассказа она почти не пользовалась. Но все же сама книга меня вполне устраивает.

26.12.2013

Очень интересная книга

Достоинства: Интерестная, Позновательная.

Недостатки: Маленькая.

Отзыв: В данной книге собранно много интересных рассказов особенно мне нравиться рассказ про кота Леопольда. Я считаю что если вы купите данную книгу для ваших детей то им будет очень интересно когда вы будете читать им эти шедевры! Особенно я советую почитать детям рассказ про кота Леопольда.

06.02.2013

Веселая

Достоинства: Яркая, громкая.

Отзыв: Книга достаточно яркая идет, мне понравилась она - звук громкий - ребенок самостоятельно сидит и слушает ее. Сказки правда в укороченном варианте представлены, но малыш от этого не расстраивается. Уже месяца два ее случаем - батарейки еще не меняли. Довольна.

Отзывы на Книга "День Рождения Кота Леопольда и другие сказки" Азбукварик в категории Книги.