Книга "День рождения Алисы" Кир Булычев

Книга "День рождения Алисы" Кир Булычев — отзывы

24.06.2013

Класс

Отзыв: Книга. Да не просто книга, а интересная захватывающая книга. По сути, сейчас их никто не читает, т ем не менее, очень советую прочитать ее хотя бы онлайн.... Захватывающе, очень запутанно и интересно. Прямо таки своеобразный детектив, но лучше. намного лучше)).

29.01.2015

Книга просто КЛАСС!!!

Достоинства: Супер-пупер книга.

Отзыв: Очень интересная и занимательная книга! !!!! Очень понравилась мне. Хотя сейчас мало кто читает. Но советую всем прочитать. Лично люблю читать. Люблю читать детективы, романы, приключенческие книги. КЛАСНАЯ книга.

15.05.2012

Очень нравиться

Достоинства: Суперские книги.

Отзыв: Мне все книги Алисы Селезневой очень нравятся. Я читала её книги не отрываясь. может когда нибудь опять буду перечитывать и вам советую прочитать кто любит фантастику.

04.08.2019

Достоинства: Отличный сюжет, интересный, занимательный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Папа девочки Алисы, профессор-космобиолог Селезнёв, размышлял, что подарить дочери на день рождения. В это время раздался видеофонный звонок — это был Громозека, космический археолог огромного роста с десятью щупальцами, восемью глазами, панцирем на груди и тремя добрыми сердцами. Он прилетел на Землю и напросился в гости к Селезнёвым. Громозека исследовал планету Колеида. Когда-то на планете жили люди, но теперь там не водилось даже микробов. Археолог прилетел на землю, чтобы раздобыть машин… Далее

03.07.2019

Булычев- детский классик

Достоинства: Детская классика.

Отзыв: Книга "День рождения Алисы" Кир Булычев-это детская классика, детская фантастика, из серии книг про Алису, читать детям нужно обязательно.

11.02.2019

Завораживающий сюжет

Достоинства: Интересная и завлекающая.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Просто невероятна классная книга, может подойти как для читателей маленького так и взрослого возраста, и даже может стать настольной книгой для каждого из вас. При прочтении захватывает мысли человека и буквально погружает в другую совсем сказочную реальность. Именно поэтому книгу стоит прочитывать по несколько раз и никак иначе.

13.08.2018

Книга с фантастическим и развернутым сюжетом.

Достоинства: Поучительная и веселая книга. Описываются моменты из жизни. Красивые описания предметов.

Недостатки: Слишком много фантастики.

Отзыв: Увлекательная книга. Сочетает в себе много жанров: фантастик, сказка, юмор. Рекомендую детям или подросткам. Автор красочно описывает предметы или место пребывания главного героя.

10.05.2018

Достоинства: Хорошо изложена.

Недостатки: Мало картинок.

Отзыв: Интересная, захватывающий и просто супер книга. Написана легко и с тонким юмором.

Отзывы на Книга "День рождения Алисы" Кир Булычев в категории Книги.