Кир Булычев отзывы

12.10.2020

Настоящий писатель-фантаст.

Достоинства: Приключенческие книги с темами вечных ценностей. Добрые герои и познавательные сюжеты в книгах автора.

Недостатки: Книги автора могут показаться слишком не реальными и идеальными.

Отзыв: Кир Булычев - очень хороший советский писатель. Его книги делали мое детство интереснее. Лет в 10-12 я очень увлекалась историями про Алису Селезневу. Путешествия на другие планеты, изобретения, почти идеальный 21 век (жаль. не такой как наш). Автор хорошо передавал фантастическую атмосферу. Его книги относятся именно к фантастике, а не к фэнтази. Жанр фантастики ассоциируется именно с именем Кира Булычева. Помню с какой радостью, я бегала за ними в библиотеку. Мои племянник, к сожалению, не … Читать далее

09.07.2019

Недооцененный писатель

Достоинства: Стиль, интерес.

Отзыв: Кир Булычев известен прежде всего как писатель детской фантастики, наиболее известные его произведения из цикла о приключениях Алисы Селезневой. Но у него есть и замечательные взрослые фантастические произведения, роман "Поселок" вообще один из лучших, что написано в фантастике, рекомендую прочитать всем.

Отзывы на Кир Булычев в категории Писатели.