Отель "Релакс" г Киров отзывы

3,0
20.04.2019

Отель супер.

Достоинства: Близость к железнодорожному вокзалу.

Недостатки: Сервис, как в прочем, любом Кировском заведении отсутствует напрочь. безразличие и холодное общение администратора уже не удивляют, а лишь подтверждают статистику:) + грязные окна в номере, находящемся на 1-ом этаже (не считаю это супер сложным квестом для техслужающей, но это опять мое, субъективное, мнение гостя🙂) +отсутствие кухни в традиционном плане (зал со столиками и маленькой микроволновкой в уголочке за номер стоимостью в 2100₽ - так себе удовольстви.

Отзыв: Очень вежливый и внимательный персонал. Очень вкусные блинчики на завтрак. Номер удобный и чистый. Каждый день проводилась уборка в номере. Удобное расположение, рядом ж/д вокзал, остановки, столовые, торговые центры.

09.06.2014

Отзыв об отеле Релакс.

Достоинства: Чисто. Вежливый персонал.

Недостатки: Не работал кондиционер, было душно первый день.

Отзыв: Хочу поделиться своим опытом посещения этого отеля. приехали утром, ресепшен встретил и отправил в номера. В номерах было душно не работал кондиционер, правда потом починили через день (пришел мастер что то покрутил и все заработало) Кормили сносно, но не плохо. Оюслуживание на 4ку с минусом, для данной ценовой категории это нормально. В целом довольна, за исключением пары неприятных моментов.

Отзывы на Отель "Релакс" г Киров в категории Прочее.