Отель "Атлантик", Г Москва, Россия отзывы

20.04.2021

Мне понравился отель, так же как и этот прекрасный город.

Достоинства: Отличный персонал, чистые комнаты.

Недостатки: Далеко находится.

Отзыв: Красивый отель, с красивым названием. Очень милый персонал, ответственный. Хорошая уборка комнат. Рядом ояень красивая местность. Мне очень понравился этот отель! Наверное, самый лучший отель в котором я находился. Рядом находятся кафе, что очень удобно. Дешевые номера, это тоже большой плюс! Хороший отель что бы переночевать 1 ночь. Вполне удобный.

19.08.2018

Хороший мини-отель

Достоинства: Быстрый и учтивый сервис, чистота и порядок, демократичные цены.

Отзыв: Были с парнем в отпуске в Москве, решили остановиться в «Атлантик», в номере для влюбленных – вы знаете, в немалой степени благодаря отелю у меня останутся прекрасные воспоминания о Москве! Хотелось бы отметить отличный, но ненавязчивый сервис (особенно порадовала доставка цветов в номер, о которой мой мужчина узнал на сайте http://otel-atlantic.ru/), умеренная стоимость самого номера, а также красивый «оливковый» интерьер комнаты. Благодаря вам мы отдохнули «на ура», спасибо!

09.08.2018

Хороший отель на ночь

Отзыв: Летала трансфером через Москву, поэтому нужно было найти неплохое место на ночь, желательно недорого. Atlantic Hotel посоветовал знакомый, у которого была такая же ситуация. Гостиница мне понравилась, номер полностью соответствовал фото на сайте http://otel-atlantic.ru/otel-na-noch. А главное – получилось прекрасно выспаться. Для тех, кто ищет оптимальный вариант на ночь – то, что нужно.

Отзывы на Отель "Атлантик", Г Москва, Россия в категории Отели и Хостелы.