Книга "День рождения Алисы" Кир Булычев

Отзыв о Книга "День рождения Алисы" Кир Булычев:
Крутая

23.12.2021

Достоинства

Красочные описания различных действий.

Недостатки

Отзыв

"День рождения Алисы" сейчас наиболее обожаемая мною история о девчонке с будущего. Читала, никак не могла прерваться. Алису на каникулы, в подарок на ее день рождения, археолог Громозека берет в экспедицию в планету Колеида. Данная земля мертвая, однако в ней обнаружены отпечатки обитания людей. Что же с ними произошло? Громозека думает, то что виновата мировая болезнь. Надлежащий микроб, что горазд уничтожить все без исключения активное во самые короткие сроки. Увлекательный содержание, новейшие также прежние известные герои, передвижения в периода, спасательные процедуры. Мне тут приглянулось все без исключения, помимо этих факторов, если Громозека грозил уничтожить себя, пускай в том числе и в шуточку. Хоть режьте меня, однако с целью младенческой книжки, я полагаю, это лишнее. Весьма приглянулся лохматый Рррр, я его таким образом активно для себя презентовала. Аля тут подобная умничка, весьма осмысленная также независимая. Книжка младенческая, по этой причине результат бабочки тут никак не таким образом могуч, равно как имел возможность б являться, то что создало эпопею ясной, интересной, однако никак не перемещенной, простой с целью восприятия ребенком возраста 6+.