Книга "Гарри Поттер. Рождение легенды" Брайан Силби

Книга "Гарри Поттер. Рождение легенды" Брайан Силби отзывы

4,7
27.05.2013

"интерактивный" рассказ о съемках "поттерианы"

Отзыв: «Гарри Поттер. Рождение легенды» Брайана Силби «продолжает» серию интерактивных детских книг («Египтология», «Вампирология» и т. п. от издательства «Махаон»). Она доступным, простым языком рассказывает о съемках каждого из восьми фильмов саги о «Гарри Поттере». Текст дополнен ярким иллюстративным рядом, содержащим как кадры из фильма, так и рисунки-концепты. Но главное достоинство, безусловно, дополнительные материалы – например, карта мародеров, или адресованное Гарри Поттеру письмо из школы Хо… Читать далее

08.08.2023

Понравилась

Отзыв: Всем доброго времени суток. Рождение легенды! !!! Что я могу сказать, это просто невероятно отличная книга. Понравилась всей моей семье. Потрясающий сюжет, который захватывает с первой страницы и оставляет в напряжении до самого конца. Лично я перечитал несколько раз. Всем могу с уверенностью рекомендовать.

10.06.2013

Понравилась

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Это очень хорошая книга мне было интересно ее читать. Был очень завлекательный сюжет. В общем захватывающая книга советую ее прочитать.

Отзывы на Книга "Гарри Поттер. Рождение легенды" Брайан Силби в категории Книги.