Мультфильм "Приключения Флика" (1998)

Мультфильм "Приключения Флика" (1998) отзывы

4,5
04.05.2020

Добрый и познавательный мультфильм!

Достоинства: Посыл, сюжет, для всех возрастов, увлеченность.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Ну что же, приветствую вас на моем отзыве о таком прикольном и очень интересном мультфильме как Приключения Флика! Да, мультик вышел в 1998, я даже не могу в это поверить, ибо выглядит он очень круто и современно даже в наше время! Сам по себе мультик показывает важный, а так же интересный сюжет, что не может не радовать, ибо многие мультики в наше время таким не обладают! Мультик же показывает на сколько же важно в нашей жизни стремление и что каждый способен на большее. Так же, мультик пока… Читать далее

08.05.2020

Просмотр данного мультфильма, гарантирует хорошее настроение

Достоинства: Яркие и интересный сюжет, который действительно держить в напряжении до конца фильма.

Недостатки: Недостатков не выявлено.

Отзыв: Мультипликационный фильм, который захватывает с первых минут. Достаточно интересны и не однозначны образы главных героев, которым ты можешь сопереживать или их ненавидить. Яркая и красочная картинка, которая будет интересна не только детям, но и их родителям. Множество самобытных образов, которые западают в душу и потом остаются с вами ещё на долго.

Отзывы на Мультфильм "Приключения Флика" (1998) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.