Мультфильм "Приключения Флика" (1998)

Отзыв о Мультфильм "Приключения Флика" (1998):
Добрый и познавательный мультфильм!

Игра актеров
Декорации
04.05.2020

Достоинства

Посыл, сюжет, для всех возрастов, увлеченность.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Ну что же, приветствую вас на моем отзыве о таком прикольном и очень интересном мультфильме как Приключения Флика!
Да, мультик вышел в 1998, я даже не могу в это поверить, ибо выглядит он очень круто и современно даже в наше время!
Сам по себе мультик показывает важный, а так же интересный сюжет, что не может не радовать, ибо многие мультики в наше время таким не обладают!
Мультик же показывает на сколько же важно в нашей жизни стремление и что каждый способен на большее. Так же, мультик показывает своим зрителям, насколько же важно дружба и что нужно всегда прийти на помощь в любой ситуации.
Мультик же подходит для всех возрастов, выполнен же в какой то интересной и в то же время юмористичной форме, что смотрится очень легко и непринужденно, я же лично посмотрел его на одном дыхании и остался очень доволен.
Сам же я пересматривал данный мультик про крутого муравья Флика, раза три точно!
Так что вообще советую данный мультик, ему ставлю пятерку! Минусов я не заметил, он совместил в себе уж слишком крутые черты, чтобы ставить ему минусы!
Ну а смотреть ли вам данный мультик или нет - решать уж вам!