Мультфильм Мадагаскар 3

Мультфильм Мадагаскар 3 отзывы

4,5
20.02.2015

Супер мультфильм.

Достоинства: Незабываемый, весёлый мультфильм. С первой и до последней части.

Недостатки: Недостатков я не увидел.

Отзыв: Очень хороший, добрый мультфильм. Не только для ребятишек, но и для взрослых. Веселый, интересный и поднимающий настроение. Как и первая и вторая часть, мультик остался таким же интересным и захватающим. Смотрите все три части этого мультика всей семьёй. Мне он очень нравится.

07.02.2014

Интересный

Достоинства: Анимация.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Продолжение самого позитивного и захватывающего мультфильма от студии Dram Works. Отличный фильм для просмотра с семьёй вечерком. Анимация как всегда на высоте сюжет, немного скучноват. В целом это отличный фильм, и надеюсь скоро выйдет 4 часть, жду не дождусь.

22.09.2013

Круто

Достоинства: Много.

Отзыв: Мадагаскар мой детский мультик который я и досихпор смотрю так что не удивляйтесь что 18+ люди смотрят такие мультики, это очень прикольно и круто окунуться в детство так что дерзайте вместе с друзьями или родными и окунайтесь все вместе)) так что удачи.

02.05.2013

- Этот побег — лучшее, что было в нашей жизни

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Супер-мега-драйвовый и зажигательный мульт!!! Яркий! Красочный! С обалденной музыкой! Для просмотра на большом экране кинотеатра, да еще и в 3D - самое оно! Отличная комедийная картинка!!! Как и предыдущие!!! Жду продолжения думаю что следующая часть будет более интересной.

04.04.2013

Класс

Отзыв: Многие считают, что третий Мадагаскар уже не такой как предыдущие две части. Но и этот мульт меня порадовал не меньше чем первая и вторая части. Такой же яркий, эмоциональный, да и герои в своем репертуаре, а выбранная тема не менее интересна чем предыдущие истории.

25.03.2013

Классно)

Достоинства: Есть) классный).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Все мы дети) Недавно сходил на два мультика подряд. Ледниковый период и Мадагаскар, оба, последние части. В данном отзыве речь пойдет о последнем мультике – Мадагаскар 3. Прошлые части как то особо и не запомнились. Ну вернее первую часть еще хоть как то помню, то вторую часть не помню вообще. ) посмотрите).

24.02.2013

Зрителям еще не надоело, но создатели уже устали

Отзыв: Мультфильм вышел не такой яркий, интересный и запоминающийся как первые две части. Сюжет немного скучноват, местами натянут. Единственный персонаж, от которого я была восторга это русский тигр. "Никогда не думал, что скажу это на американской земле, но этот русский прав! " - восхитительная фраза. Посмотреть можно, но Мадагаскар уже не тот.

08.02.2013

Отличный мультик

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: Замечательное продолжение приключений льва Алекса и его друзей. Как всегда очень весело и интересно. Смотрела на большом экране - впечатлила сцена выступления в цирке. Красиво. Мультик отлично поднимает настроение зрителям. Великолепная графика доставляет удовольствие.

08.02.2013

Так себе

Достоинства: Хорошие 3D эффекты, местами интересный сюжет.

Недостатки: Слишком детские шутки.

Отзыв: Хороший мультфильм, но уж слишком много не смешных шуток. Мультфильм однозначно предназначен для детей возраста 5-10 лет.

06.02.2013

Смешно весело)

Достоинства: Поднимает настроение.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Отличный мультфильм можно посмотреть что бы подняло настроение:) смотрел его не раз и не два:) хочется посмотреть ещё раз но надоел уже) знаю каждый момент из этого мультфильма:) музыка там есть нормальная весёлая такая не уснёшь:) звери там конечно очень смешные) и не только в этой части)) но и в многих других!:) отличный мультик советую посмотреть любителям мультиков или тем кому скучно и нечего делать).

15.12.2012

Продолжение шедевра

Достоинства: Юмор, сюжет.

Отзыв: Мультфильм Мадагаскар 3 является продолжением прекрасного мультфильма от кампании DreamWorks Animation. Конечно мне, честно говоря понравились первые две части мультфильма Мадагаскар, но как ни как Мадагаскар это уже своеобразная икона мультипликации. А ещё мультфильм Мадагаскар 3 отлично подходит для всей семьи.

13.12.2012

Достойное продолжение

Отзыв: Не буду решать, какая из 3 частей «Мадагаскар» лучшая, но третья часть не проигрывает ни первой, ни второй. Смотреть её так же интересно. Многие фразочки заседают в голове, режиссеры смогли удержать тот добрый юмор, который присущ именно этому мультфильму. Смотреть нужно, смотреть стоит.

06.12.2012

Не самая удачная часть...

Отзыв: По сравнению с первой и второй частью, эта не самая удачная. Во первых они полностью поменяли картинку. Герои выглядят совсем по другому. Да и сюжет не так впечатляет. Теперь Алеск встречает циркачей, животных естественно. И он в них вселяет веру, что не все еще потеряно. Они завоевали заново свою репутацию и Алекс влюбился в одну из циркачек.

02.12.2012

Нормально так

Отзыв: Как всегда мадагаскар сделан для всей семьи. Посмотрев его, он мне понравился, но особенно понравились саунтреки. Смотрел мультфильм без скушноты, все было весело и интересно. Но все же первая часть все равно лучше вот этой. Ну кто его не смотрел советую оценить самим.

01.12.2012

Отлично

Достоинства: Пингвины!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличная идея, детям нравится, когда первый раз смотрели, были просто в восторге. Стоит сходит, по-началу, даже завораживает. Графика хорошая все герои хорошо прорисованы. История друзей-животных, живущих зоопарке, преданных друг-другу очень интересна, показывает всю ценность и стоимость дружбы... Особенно в мультике понравились пингвины.

28.11.2012

Шедевр!

Достоинства: Отличный семейный мультфильм, не на один раз.

Недостатки: Начало не совсем для детской аудитории, а Дюбуа - кровожадная маньячка...

Отзыв: Не знаю почему многим так не понравилась 3-я часть, но лично я вместе с дочкой была в восторге. Как всегда легкий, правда уже для аудитории чуток повзрослее начало, интересных и захватывающий конец, а может быть и не совсем конец сделали DreamWorks Animation. А цирковые представления просто... Чудо!

27.11.2012

Самая плохая часть мультика

Отзыв: Действительно 1 и 2 часть были веселыми и легкими, а вот на этот раз меня ждало разочерование от просмотра, сценарий высасоный из пальца и довольно однообразный юмор, из положительных сторон это только анимация которая всегда была на высоком уровне, так что я бы не рекомендовал к просмотру данную часть мультфильма.

01.08.2012

Хуже, чем первая и вторая часть.

Достоинства: Есть смысл.

Недостатки: Много.

Отзыв: Не пришла я в восторг от третей части Мадагаскара. Скучный, нудный, где-то даже жестокий, где-то пошлый. Злая тетка пела песню, от чего у нее и ее помощников полилась кровь из глаз. Это нормально? Ребенок второй раз смотреть не хочет. А эта медведица. Хоть бы слово сказала. Все молчит и трясет своим ртом и обвисшими губами. Очень пошло. Я бы сказала, отвратительно! Я понимаю, что фильм семейный, но не до такой же степени. Для меня и первая, и вторая части семейные, но такого отвратительного ощущ… Читать далее

Отзывы на Мультфильм Мадагаскар 3 в категории Прочее.