Игра "Serious Sam 3: BFE"

Игра "Serious Sam 3: BFE" отзывы

4,4
07.02.2013

Неочень

Достоинства: Мясо и море крови.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Игра просто пострелушка с вечно выбегающими из за всех щелей монстрами. Игра строго на любителя мяса. Не советую.

29.01.2013

Долгожданная третья часть

Достоинства: Больше тактики и графика.

Недостатки: По оружию - большой минус. К снайперке и лазерной пушке во всей игре встречается считанное количество патронов и они нигде фактически не нужны.

Отзыв: Имеем новый движок. графика красивая. Огромный выброс адреналина, драйв сумасшедший! Сильно ощутимым нововведением стало появление ближнего боя. Над изощрённотью боевых задач, разработчики потрудились посильнее чем в прошлых частях. И есть просто кнопка ближнего боя - этакое фаталити с быстрой жестокой расправой над противником.

23.12.2012

Отличная игра

Отзыв: А вот и наш злобный и самый здоровый персонаж Сэм, все играли в эту игру, во все части, думаю нет таких кто вообще не играл в сэма, очень интересно развиваются события, советую играть начать с первой части, что касается третий части, тут все более улучшено, новые оружия и новые забавные миссии.

21.12.2012

Нормально

Достоинства: Динамика игры.

Недостатки: Сюжет, сложность.

Отзыв: Игра в своёт жанре в принципе не плохая, но проходить её одному не легко, много раз будете застривать на некоторых моментах, проходя их по много раз. Сюжер игры на мой взглят размыт и не понятен. Но для игры побегать в друзьями помесить всяких тварей подойдёт.

13.12.2012

Сэм жив!

Отзыв: Качая её вспоминал былые деньки когда резался в первый и второй сэм, где даже была возможность мультиплеера (хот сит) за одним компьютером. По третьей части скажу следующее, Сэм Жив! Игра радует глаз, слух и все остальные органы))) Огромный выбор оружия, красочные и разнообразные локации и главное противники. Супер игра!

04.12.2012

Сэмик вернулся =)

Достоинства: Долгожданное продолжение реалистичная графика кровопролитные, масштабные сражения.

Недостатки: Слабенький сюжет, надоедливость врагов, мультиплеер надолго не затягивает.

Отзыв: Слабенький сюжет, надоедливость врагов, мультиплеер надолго не затягивает Отличная игра для тех, кто хочет расслабиться вечерком после трудного рабочего дня. Если Вы когда-либо играли в предыдущие части серии, Вы не можете пропустить эту! 8 из 10 баллов!

03.12.2012

Приготовьтесь отключить мозг и просто наслаждаться происходя

Достоинства: Нет.

Отзыв: Отличная игра для тех, кто хочет расслабиться вечерком после трудного рабочего дня. Если Вы когда-либо играли в предыдущие части серии, Вы не можете пропустить эту! 8 из 10 баллов! Играю в неё очень давно и нравится до сих пор. Отличная графика и очень хорошие идеи игры.

27.11.2012

Очень плохо

Достоинства: Прорисовка оружия.

Недостатки: Скучный, локации однообразные.

Отзыв: Купил игру, предыдущие части оказались намного лучше и интереснее. В игре просто скука, не спасает даже кооперативный режим. Хоть и графика хорошая но того "мясного урагана" нам уже видимо не покажут. Локации скучные, линейные. Порадовал только вид оружия.

Отзывы на Игра "Serious Sam 3: BFE" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.