Игра "The Sims 3"

Игра "The Sims 3" отзывы

4,6

Симулятор настоящей жизни

Достоинства: Отличная графика, игра затягивает и увлекает.

Отзыв: The Sims 3 - это игра-симулятор реальной жизни. Здесь вы можете создать персонажа, помочь ему найти работу, заработать деньги, завести семью, родить детей и воспитывать внуков. К игре вышло много аддонов, которые смогут разнообразить игровой процесс и сделать его ещё интереснее!

06.07.2013

The Sims 3 - игра для PC - Лучший симулятор жизни.

Достоинства: Бесконечная, приятная игра. Красивая графика и многое другое.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Бесконечный симулятор жизни людей. Обалденная игра. играя в нее ты погружаешься в сказочную жизнь, которая находится в твоих мечтах. Прекрасная графика, удобный интерфейс. Нет придела поведения твоему герою, которого ты создашь сам. В игре вы занимаетесь чем угодно: знакомитесь с людьми, делаете покупки, устраиваете вечеринки, покупаете дома, влюбляетесь, создаете семью. Так же можно устроиться на работу и зарабатывать деньги и многое другое. Я думаю что игра создана в основном для взрослых, вед… Читать далее

06.07.2013

Игра для стратегов может быть

Достоинства: Графика хорошая, когда своего человека создаешь интересно...

Недостатки: Игра от 12 лет лучше всего потому что не каждый разберется как играть!

Отзыв: В начале мне эта игра нравилась, было супер поиграл так где то 1 неделю надоело скучно стало игра как-бы тамогочик ! В этой игре можно быть кем угодно (работа)!. ..

01.07.2016

Очередной симулятор.

Отзыв: Всем привет. The Sims 3, как и в предыдущих двух версиях все сводится к простой человеческой жизни. Смысл такой: создаете персонажа, строите дом или покупаете его. Устраиваитесь на работу, создаете отношения, в общем все как в жизни. Но не стоит забывать, что это только симулятор и уходить в игру с головой. Многим нравится пожить виртуальной жизнью миллионера или еще кого-нибудь. Повторяю, не увлекайтесь, а то потеряете связь с реальностью.

29.09.2019

Игра огонь!!!

Достоинства: Большой выбор каталогов и дополнений Низкая цена в акции на steam Огромный выбор мебели и цветовая гамма.

Недостатки: Графика чуть отличима от Симс 4 В пиратской версии частые вылеты из игры.

Отзыв: Играю в Симс с момента выхода первой части. Тоесть эту версию мне есть с чем сравнить. В отличии от других частей, эта часть полностью реалистична. Свобода передвижения по городу, выбор любой цветовой гаммы для одежды, обуви, волос, кожи, мебели и прочего. Если иметь все дополнения и каталоги, то вы просто не захотите выходить из игры. Желательно иметь лицензионную версию, так как она не будет так глючить как пиратки. В этой части полная свобода воли. Можно выйти из дома и просто прогуляться по … Читать далее

06.10.2018

Увлекательная игра, с возможностью воплощать мечты

Достоинства: Убивает время, увлекательная, не тормозит.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мне понравилось эта игра, так как играя в нее, убиваешь время, оно летит просто незаметно, а это из-за того, что игра очень увлекательная и может заинтересовать любого человека, при этом это возможность воплощат какие-либо свои мечты в игру.

29.09.2014

Пока играешь, про все забываешь)

Достоинства: Глядя на потребности вымышленных человечков можно лучше понять, что нужно для хорошей жизни обычному живому человеку.

Недостатки: Вроде, их нет.

Отзыв: Ну, вообщем, хорошая игра! Когда вышла первая часть, я не могла оторваться от этой игры. Сейчас, конечно, спокойнее к ней отношусь, но, все равно, играть интересно. Преимущество игры и ее удобство в том, что можно играть самому - то есть давать команды героям игры - а можно в настройках дать полную свободу человечкам и они будут сами заниматься своими делами. Можно смотреть эту игру, как мультик или кино).

Отзывы на Игра "The Sims 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.