The Sims 3 Все возрасты

The Sims 3 Все возрасты отзывы

4,4
17.07.2014

Игра на все времена

Достоинства: Интересно очень.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Ниогда не любила омпьютерны игры, считала всегда, что это пустая трата времени и денег, ибо стоят эти игры не дёшево. Но эта игрв просто бомба для меня, очень интересно поиграть. Создаёшь свою семью, управляешь чувствами и действиями. Я думаю так же можно создать себя и генерировать свою будущую или настоящую, это уж кому как нравится, жизнь. Можно отомстить ому-то или наоборот наградить. Игра повторяет реальную жизнь со всеми проблемами и радостями.

27.07.2014

Захватывает

Отзыв: Я не большой любитель компьютерных игр, но в эту игру я играла с превеликим удовольствием, ведь она симулятор жизни, и когда нечем себя занять вечерком, то вполне можно по управлять чей-нибудь жизнью, пусть и виртуальной, сначала я играла с нее одна, потом ко мне еще и сын присоединился.

18.07.2014

Очень реально

Отзыв: The Sims 3 Все возрасты - очень интересная, увлекательная и реалистичная игра! В новом аддоне симы могут расти и стареть! Очень удачное нововведение! В первой части игры симы не менялись в возрасте, и это очень быстро надоедало! Игра сильно затягивает - не оторваться: ).

08.11.2016

Симулятор.

Отзыв: Симс - не совсем игра, это симулятор жизни, замена реальности. Как взрослый, логически мыслящий человек я понимаю, что это не совсем хорошо. Не стоит заменять реальную жизнь вот этим. Однако так же понимаю и то, что игра продумана до мелочей, качественно выполнена и никаких нареканий к разработчикам. Просто как родитель и как педагог-психолог я искренне против игр подобного характера. Цените жизнь, а не ёё иметацию, хоть и качественную.

07.09.2015

Игра для всей семьи.

Достоинства: Разнообразие. Красивая графика. Жизненно.

Недостатки: Очень затягивает.

Отзыв: Красивая увлекательная игра симулятор. В ней можно стоить дома, создавать персонажей, заводить животных. Управляя персонажами, они проживают целую жизнь. От молодого до старика и даже умирают. В течении жизни они работают, у меня даже был персонаж который создал свой бизнес- кафе и магазины.

Отзывы на The Sims 3 Все возрасты в категории Прочее.