Фильм "Мумия: Гробница Императора Драконов." (2008)

Фильм "Мумия: Гробница Императора Драконов." (2008) отзывы

4,7
03.12.2014

Интересно

Достоинства: Просто интересное кино.

Отзыв: Смотрела и не один раз. Всегда нравится. Нравится, как поставлен фильм и как фантастика сочетается с боевиком и мелодрамой. Да и артисты подобраны хорошо, ни кого не поменяли, а остались все старые. Смотришь фильм, как на одном дыхании и не замечаешь, как проходит время.

30.03.2016

Достоинства: Супер.

02.12.2014

Про мумию.

Достоинства: Интересное кино. Фантастика.

Недостатки: Хуже первой части.

Отзыв: Мне не понравилась актриса в главной роли. Хоть бы немного похожую нашли на предыдущую. Ничего общего. Фильм в целом неплохой, интересный. Смотрела несколько раз. Хорошее продолжение первых двух частей. Но первая часть - лучшая. Тут тоже ищут, борются с мумией, встречают много монстров. Хороший фантастический сюжет.

Отзывы на Фильм "Мумия: Гробница Императора Драконов." (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.