Фильм "Путешествие к Центру Земли" (2008)

Фильм "Путешествие к Центру Земли" (2008) отзывы

4,8
26.06.2013

Захватывающий!

Достоинства: Очень интересно снят.

Отзыв: Ильм "Путешествие к Центру Земли" (2008) мне показался очень захватывающим и интересным! прекрасно снят, весь фильм практически в напряжении, причем все это разбавлено нотками юмора и чего то светлого. Очень переживаешь за героев на протяжении фильма!

06.05.2021

Интересный приключенческий фильм для семейного просмотра.

Достоинства: Отличный приключенческий фильм, с Бренданом Фрэйзером, снятый по сюжету одноимённого романа Жуля Верна. Подобную фантастику лучше смотреть в семейном кругу и с пакетом попкорна в руках.

Отзыв: Недавно я в очередной раз посмотрела первую часть приключенческого фильма "Путешествие к центру земли" (2008 г), снятого по сюжету одноимённого романа Жуля Верна. Подобную фантастику лучше смотреть в семейном кругу и с пакетом попкорна в руках. Правда, если вы часто ходите в кинотеатры, то спецэффекты (2008 г) вряд-ли вас впечатлят. На мой взгляд в фильме задействовали неплохой актёрский состав. Например в роли Шона Андерсона ещё юный, но уже узнаваемый американский актёр- Джош Хатчерсон, о… Читать далее

16.11.2014

Фильм интересный.

Достоинства: Приключенческий фильм про книгу Жюля Верна.

Отзыв: Хорошие актеры. Интересный сюжет. Много событий. Про приключения и путешествие. Про книгу Жюля Верна, где был зашифрован маршрут к центру земли. Тревор Андерсен уже давно обрел репутацию безумца среди своих коллег-ученых. Вот и сейчас он втянул племянника Шона и отправился в небезопасное путешествие по Исландии в поисках своего брата. У них все получилось. Это же кино. Отличное кино с хорошими актерами: Брендан Фрейзер, Джош Хатчерсон, Анита Брием.

19.11.2013

Увлекательно

Достоинства: Интересный и захватывающий.

Недостатки: Спецэффекты подвели.

Отзыв: Фильм как раз для меня. Его можно смотреть всей семьей, где можно ощутить кучу эмоций, а так же и посмеяться. Оригинальный и интересный, построенный на вере путешественников в рассказы Жюля Верна. В поисках своего брата Тревор (Брендан Фрейзер, который кстати чаще всего играет в фильмах жанра фэнтези) и Шон (Джош Хатчерсон) отправляются к вулкану, чтобы посмотреть записи датчика в тот момент, когда пропал брат Тревора (отец Шона). И тут случается самое интересное. Это узнаете когда посмотрите...… Читать далее

Отзывы на Фильм "Путешествие к Центру Земли" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.