Фильм "Путешествие к Центру Земли" (2008)

Отзыв о Фильм "Путешествие к Центру Земли" (2008):
Интересный приключенческий фильм для семейного просмотра.

Игра актеров
Декорации
06.05.2021

Достоинства

Отличный приключенческий фильм, с Бренданом Фрэйзером, снятый по сюжету одноимённого романа Жуля Верна.
Подобную фантастику лучше смотреть в семейном кругу и с пакетом попкорна в руках.

Недостатки

Отзыв

Недавно я в очередной раз посмотрела первую часть приключенческого фильма "Путешествие к центру земли" (2008 г), снятого по сюжету одноимённого романа Жуля Верна.
Правда, если вы часто ходите в кинотеатры, то спецэффекты (2008 г) вряд-ли вас впечатлят.
На мой взгляд в фильме задействовали неплохой актёрский состав. Например в роли Шона Андерсона ещё юный, но уже узнаваемый американский актёр- Джош Хатчерсон, особенно известный по "Голодным играм".
Думаю многие вспомнят и Брендана Фрейзера, по фильмам: "Джордж из джунглей" (1997 г), "Мумия" (1999 г), "Ослеплённый желаниями" (2000 г) и т. д.
В этом фильме, Фрэйзер исполнил роль Тревора Андерсона, дяди Шона.
В общем отличный, приключенческий фильм, который наверняка понравится и взрослым и детям.
Так что, если вы ещё этого не сделали, советую приготовить попкорн и посмотреть всем семейством первую часть "Путешествия к центру земли". Кстати сняли продолжение, есть ещё 2 части.