Фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" (2008)

Фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" (2008) отзывы

4,7
24.05.2014

Необычная история

Отзыв: Фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" (2008) на самом деле очень даже интересный. Жанр у него смешанный, но эта история, думаю, никого не оставит равнодушным. Очень хорошая идея и отличная игра актеров.

13.06.2013

Оригинально

Отзыв: Загадочная история Бенджамина Баттона воистину загадочна. давно я не встречала подобных фильмов. В этом фильме собрано все только самое лучшее: оригинальный захватывающий сюжет, отличные актеры, зарекомендовавшие себя в большом кино и прекрасная режиссерская работа.

24.09.2014

Загадочная история

Достоинства: Интересный и необычный сюжет.

Отзыв: Это очень необычный фильм. Бенджамин Баттон рождается старичком. Он младенец, но очень старый младенец. Его подкидывают с дом пристарелых. Там он растем и молодеет. С каждым годом он все моложе. Он встречает девушку, с которой создает семью. У них рождается дочка. И в один прекрасный момент Бенджамин убегает от них, потому что не хочет мтать обузой, ведь в итоге он станет младенцем.

09.03.2013

Затянуто

Отзыв: Необычная задумка о человеке, живущем наоборот во времени. Но кроме задумки и грима вкупе со спецэффектами фильм ничем особо и не приглянулся, а уж за почти 3 часа экранного времени вполне мог бы! Любовная линия, которая могла бы стать центральным украшением фильма, таковой не явилась по причине блёклости персонажей: героиня Бланшет ничем не примечательная девочка/девушка/женщина/бабушка и герой Питта не выделяющийся ничем кроме своей "жизни наоборот" дедушка/мужчина/юноша/мальчик.

07.03.2013

Замечательная история

Достоинства: Необычный фильм.

Отзыв: Фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" (2008) - один из самых необычных фильмов последнего времени. Неординарная история. Великолепные актеры. Фильм заставляет задуматься над жизнью. Для всех возрастных категорий. Волшебный фильм. Оставляет приятный осадок на душе. Вызывает слезы.

08.02.2013

Необычный

Отзыв: Фильм, который заставляет задумываться о жизни героя фильма, так и о своей собственной. Фильм достаточно интересен, прежде всего своим необычным сюжетом, но в то же время он психологически тяжелый. Радует, что все же главный герой нашел себя в этом мире и нашел свою любовь.

23.06.2012

Обратный отсчет

Отзыв: История и вправду загадочная. Баттон рождается почти мертвым, он вроде бы только родился, но организм был настолько стар, что ему оставалось жить считанные минуты. Это произошло бы все именно так, но только не в этом случае, ведь для него время пошло в другую сторону. Бенджамину приходилось нелегко ведь у него все было по другому и лишь в середине своей жизни было все как у всех, все как надо, но это время быстро летело и он продолжал молодеть. Он действительно прожил удивительную и загадочную ж… Читать далее

27.11.2012

Отлично

Достоинства: Картина отличная, обязательно посмотрю ее еще несколько раз. фильм «не отпускал» меня еще несколько дней.

Недостатки: Отдельные личности, события, кадры. Немного затянуто, по-моему.

Отзыв: Загадочная история Бенджамина Баттона. Слишком загадочная. Фильм очень запоминающийся. Конец фильм очень трогательный. На слезинку пробивает. После фильма у меня остался грустный осадок на душе и хорошее мнение о фильме.

21.05.2012

Необыкновенная история о необыкновенной любви...

Достоинства: Отличный сюжет, атмосферность, реализм.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Лично я считаю данный фильм шедевральным. Здесь показана история жизни одного очень необычного человека, в самом обычном мире, и пускай это лишь фантастика, но сама идея жизни "наоборот" здесь показана крайне реалистично: рождение, становление на ноги, дружба, потери, разлуки, влюблённость, взросление, любовь, старость и смерть.... Все жизненные этапы, всё самое главное, как и у всех людей, но в то же время совсем иначе... В общем, я бы не хотел раскрывать всех деталей людям, которые данный филь… Читать далее

09.06.2012

Какой-то необычный фильм.

Отзыв: Необычный фильм. Не знаю что это, но что-то в нём есть! Загадочный фильм, интересный. Гланый герой - Бенджамин Баттон - родившийся стариком. Время для Бенджамина течёт в обратном направлении, то есть он рождается стариком и молодеет с каждым днём. Первое слово, первый шаг, первая любовь-всё это для него имеет совсем иное значение. Посмотрев его, я не осталась под впечатлением. Но спустя какое-то время этот фильм как-то произвёл на меня впечатление. Он даже странный фильм. Всем советую посмотреть… Читать далее

17.03.2019

Фильм-загадка

Достоинства: Сюжет, актеры,.

Отзыв: Этот кинофильм вышел в прокат одиннадцать лет назад и сразу наделал много шума среди любителей кино. Каждый трактовал идейную составляющую этой кинокартины по-своему. Что хотели сказать создатели картины образом мужчины, который с годами не стареет, а молодеет?

20.04.2016

Затрагивает до глубины души

Достоинства: Потрясающая история.

Отзыв: Этот фильм один из моих любимых. На протяжении фильма, я испытывала бурю чувст- сострадание, переживание, испуг. Фильм очень тяжёлый, но в тоже время невероятно трогательный и добрый. Я уверенна он никого не оставит равнодушным. Фильм научил меня многое понять и переосмыслить в своей жизни. Нужно ценить всё что происходит в нашей жизни и наслаждаться каждым моментом..

28.11.2014

Интересная история.

Достоинства: Хороший актер в главной роли.

Недостатки: Очень мрачный фильм.

Отзыв: Мне честно говоря не нравится это кино. Оно какое-то серой, мрачное. История конечно неплохая. Но мне не нравится как снят фильм. Темный совсем. Как-будто пожалели денег на свет. Или не смогли по-другому обстановку создать. Жалко человека, которому такая судьба досталась. Я его хорошо понимаю. Быть не таким как все и жить с этим трудно. Особенно, когда все стареют а он - нет. Фильм спасает только Бред Питт. Больше ничего не могу о нем хорошего написать.

10.11.2013

Хороший фильм

Достоинства: Все понравилось.

Недостатки: Все понравилось.

Отзыв: Отличный фильм смотрите гарантирую, хорошее качество фильма и. т. д. Думаю хорошо посторались над снятием фильма.

07.07.2013

Хороший фильм с необычной историей

Достоинства: Сюжет, Грим.

Отзыв: Хорошее кино с хорошим сценарием и актерами. Фильм выглядит очень продуманным и целостным, что очень подкупает. Драма в которой не столько грустишь, сколько думаешь и сопереживаешь. Фильм получил три оскара при 13 номинациях, мог и больше. Советую посмотреть, оно того стоит.

Отзывы на Фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.