Фильм "Секретные материалы. Хочу верить" (2008)

Фильм "Секретные материалы. Хочу верить" (2008) отзывы

4,5
23.05.2014

Неплохо

Отзыв: Фильм "Секретные материалы. Хочу верить" (2008) я посмотрела давно и честно говоря он меня не очень впечатлил. по сравнению с первой частью эта выглядит довольно-таки серо. но для фанатов это стало неплохим подарком.

21.07.2013

Для любителей сериала

Отзыв: Некогда очень уж любила сериал "Секретные материалы". Потом его приостановили. И вот вышел фильм. С такими любимыми Скалли и Малдером. Все в том же ключе, что и сам сериал. Та же загадочная история и расследование, которое проводят хорошо знакомые актеры.

22.07.2013

Для любителей внеземных цивилизаций

Отзыв: В одно время показывали сериал X-files по одному из центральных каналов, я тогда в школе училась, нам, подросткам, очень он нравился. Смотрели не отрываясь, потом в темных углах мерещились красные глаза и пришельцы. Этот фильм - с теми же актерами, сюжет тот же, про инопланетян.

19.09.2013

Смешанные ощущения

Отзыв: У меня после просмотра этого фильма были несколько смешанные ощущения. Не думала, что полнометражный фильм будет таким, если брать во внимание первую полнометражку. Но сам сюжет мне показался очень интересным, да и полюбившиеся актеры нисколько не подкачали.

Отзывы на Фильм "Секретные материалы. Хочу верить" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.