Сериал "Секретные материалы" (1993)

Сериал "Секретные материалы" (1993) отзывы

4,6
26.01.2015

Классика фантастики

Достоинства: Интересно, захватывающе и фантастично.

Отзыв: Сериал "Секретные материалы" (1993) это классика. Причем сериал даже сегодня не теряет своей привлекательности для любителей фантастики. Смотрела все сезоны и даже пересматривала некоторые. Море удовольствия от прекрасных актеров, талантливой игры, захватывающего сюжета и некоторой недоказанности, интригующей такой недосказанности.

27.01.2015

Мистика

Отзыв: В свое время - это был самый крутой и интересный сериал. Сейчас же посмотрев парочку серий сериала "Секретные материалы" (1993) я поняла, что он уже воспринимается совершенно иначе - как-то слишком все наивно и наиграно. Сериал явно уже устарел и не актуален.

16.08.2022

Истины даже близко не наблюдается

Достоинства: Музыку можно послушать)).

Недостатки: Однотипно, фальшиво, неинтересно.

Отзыв: Фильм, из которого мы все выросли. Когда-то был очень популярен, даже саунд-трек к нему постоянно крутили везде. Но это говорит скорее о неискушенности зрителей на постсоветском пространстве, чем о реальных достоинствах фильма. Два героя-неврастеника с тайнами в прошлом, которые и привели их на эту службу постоянно сталкиваются с тем, от чего их крыши едут еще больше. То внеземные цивилизации, то правительства сверх-держав что-то мутят, будто им ни до чего другого дела нет, лишь бы героям раб… Читать далее

28.11.2021

Интересный сюжет, отличная игра актеров

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Вот совсем недавно пересмотрела сериал, а впечатления остались, что как будто бы в первый. Актеры отлично передали эмоции зрительной аудитории, прекрасно перевоплотились в своих героев. Каждая серия длится около 40 минут. Мы видим и погони, и убийства, и любовь. Каждая серия обязательно является продолжением предыдущей. Поэтому обязательно стоит смотреть с самого начала. Главные герои посещают места убийств. Спецэффекты имеются, но в нужном количестве. Детям конечно же сериал не стоит смотреть, … Читать далее

01.07.2020

"I want to believe" - именно такой плакат висит теперь в мое

Достоинства: + Обалденный сюжет + Юмор + Химия между персонажами + Атмосфера + Съемка + Декорации + Красивые мужики в костюмах: )).

Недостатки: - Затянули.

Отзыв: "Секретные материалы" я помню еще на слух из детства. Сейчас, когда вышел последний сезон, я решила посмотреть абсолютно все! Серии делятся на два вида: часть из них относится к основной сюжетной линии, поиске инопланетного контакта, которая на протяжении всех сезонов ведёт к своему логическому завершению. (Они рассказывают о том, как Малдер и Скалли пытаются раскрыть правительственные тайны о прибытии на Землю инопланетных цивилизаций); другая часть серий, которые называют «монстрами недели», р… Читать далее

21.03.2019

Сериал мне очень понравился

Достоинства: Интересный, захватывающий сюжет и очень хорошая игра актёров.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Мне сериал очень сильно понравился, смотрю всё свободное время, очень сильно нравится игра актеров, сюжет, всё полностью.

30.07.2018

Интереснейший сериал

Достоинства: Очень интересный.

Отзыв: Да помню как этот сериал показывали по телевизору не возможно оторваться было, аж настальгия берет. Каждая серия новая загадка, новые приключения агентов, умели снимать кино. Единственный в своем роде сериал который можно смотреть ещё и ещё. Моя оценка пять из пяти советую всем, мало наверное найдется людей которые не смотрели.

01.05.2017

Классика жанра

Достоинства: Классика, интересный фильм.

Отзыв: Этот фильм был самым модным сериалом в начале 90-х. Помню, как ждала выхода каждой новой серии. Так было здорово: все в основном про инопланетян, которые кого-то похитили. А агенты Малдер и Скалли все время героически все распутывали. А после все знакомые обсуждали серии Секретных материалов. И тогда невозможно было найти их в интернете, что бы знать наперед.

Отзывы на Сериал "Секретные материалы" (1993) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.