Сериал "Блудливая Калифорния" (2007)

Сериал "Блудливая Калифорния" (2007) — отзывы

4,3
17.10.2013

Оправдывает название

Достоинства: Динамичный сериал.

Недостатки: Пошлость и секс в избытке.

Отзыв: Хэнк в исполнении Дэвида Духовны - главный герой сериала "Блудливая Калифорния". Хэнк - циничный, сексуальный, харизматичный, забавный. Он писатель, а еще любитель выпивки и женщин. И будьте готовы к постельным сценам, частой смене партнерш у героя, нецензурной лексике и пошленьких ситуаций.

05.07.2013

Большая куча д*рьма, наслаждайтесь

Достоинства: Юмор Аморальность Мат.

Недостатки: Однообразность в последних сезонах.

Отзыв: Лучший сериал в своем роде, он вобрал в себя все самое худшее (или лучшее?:)) , что есть в этом мире. Все д*ерьмо сосредоточенное в Калифорнии, штате, где нет места праведникам. Алкоголь, наркотики, беспорядочные половые связи: все это смешивается в один большой коктейль, который опьяняет главного героя - писателя Хэнка Муди. Его история проста: имея все, что нужно для жизни в этом мире, он не может удержать то единственное, что действительно ему необходимо - любовь. К последним сезонам сюжет с… Далее

14.05.2012

Шикарный Сериал

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Много мата.

Отзыв: С первой серии обожаю главного героя Хэнка, он такой настоящий. Стараясь сделать добрые дела, он всегда все испортит, и казалось бы что другой на его месте кончил жизнь самоубийством, Хэнк, лишь улыбается, и вскоре все налаживается. Тема сисек и секса раскрыта на 5+, при чем так, что это воспринимается естественно. Хороший юмор, красивые виды, красивые актеры, интересные персонажи, жесткие повороты сюжета -шикарнейший коктейль.

12.05.2012

Нецензурная и смешная работа писателя

Достоинства: Классный сюжет, Дэвид Духовный, юмор, правдиво.

Недостатки: Не для всех, мат, откровенный сцены. Без них бы сериал не удался).

Отзыв: Сериал очень заинтересовал, посмотрел первую серию и запасся едой, водой и смотрел до окончания сериала).

20.03.2019

Не нравится

Достоинства: -.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Мне этот американский телевизионный сериал вообще не нравится. Мне не нравится в нем сюжет. И мне не нравится пошлость, которая встречается в этом телесериале. И актер Дэвид Духовны мне в этом кинофильме не понравился в своей роли. Я даже до конца не досматривала.

01.06.2017

Слишком пошло и нелепо

Достоинства: Переодически бывало смешно.

Недостатки: Плоский и пошлый юмор, нулевая игра актеров, не интересный сюжет.

Отзыв: Единственный сериал, из всех, что я пересмотрела, который я бы не стала рекомендовать прям всем-всем-всем. Абсолютно "НА ЛЮБИТЕЛЯ".... Сюжет - не интригует, Игра актеров - не вызывает восхищения, Шутки - пошлые, сначала смешно, но вскоре начинает раздражать примитивность. Посмотреть можно ради разнообразия, не более того.

05.05.2014

Неповторимый Духовны

Недостатки: Мат - перемат.

Отзыв: Хоть Дэвид Духовны и постарел, он от этого не перестал быть милым, и даже в роли алкоголика и тунеядца, он умудряется покорять сердца своих поклонниц. Когда смотрю этот сериал в русском переводе и правда уши в трубочку заворачиваются от такого количества мата, но с другой стороны дублеры иногда так ухищряются перевести слова, что хоть и краснеешь, но все равно смеешься. Поэтому если вокруг вас не бегают дети, рекомендую посмотреть – очень забавный сериал.

06.05.2013

Californication

Достоинства: Актеры, Сюжет.

Отзыв: Сериал очень интересный о писателя Хэнк Муди который переехал в Калифорнию в поисках вдохновения, но это усложнило отношения с любимым Карен и дочерью Бекки. Очень классно подобрали актерив для главных ролей. Хэнк не думает не об что он живет одним днем​​. У Хэнка очень классный друг которого он называет уебашкою. Сериал классный хорошего просмотра.

29.11.2012

Необычно

Достоинства: Очень смешной.

Недостатки: Мат.

Отзыв: Отличный сериал, но только для определённого круга зрителей. дети не должны пока это смотреть. Здесь много секса, много эротических сцен, встречаются нецензурные высказывания.

Отзывы на Сериал "Блудливая Калифорния" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.