Сериал "Хроника нарнии" (2005)

Сериал "Хроника нарнии" (2005) отзывы

4,8
07.03.2013

Красивая постановка книги

Достоинства: Красивые качественные, проработанные фильмы.

Отзыв: С "Хрониками Нарнии" я познакомилась еще в подрастковом возрасте, когда прочла всю серию этих книг. Когда замаячили афиши о выходе картины "Лев, Колдуньи и платяной шкаф", я без раздумий решила во что бы то ни стало его посмотреть. Я была поражена декорациями и спеэффектами, фильм очень точно и качественно передавал книгу и даже при украшал ее, а такое очень редко бывает. Следующие фильмы из серии Нарнии тоже покорили мое сердце. Отличная игра актеров, постановка и панорамы, активное действие … Читать далее

05.02.2013

Интересный

Отзыв: Очень понравился этот фильм, он создает и показывает совершенно новый мир. Теперь у большинства детей в шкафу не монстры сидят, а открываются новые миры и сказочные территории. Хороший и интрересный сюжет. Фильм с потрясающими видами и декорациями. Мне очень понравился.

06.03.2013

Покорил

Достоинства: Сюжет остается мил сердцу навсегда.

Отзыв: Фильм давно покорил мое сердце. Невероятный сюжет с самого начала заставляет влюбиться в эту завораживающую историю. Волшебство и магия всегда притягивают мое воображение, ведь многим из нас так хотелось бы оказаться в подобном мире! Невероятный сюжет. Прекрасные актеры. Красивые костюмы. Замечательная графика.

07.03.2013

Добрая сказка!

Достоинства: Отличный сюжет. яркий.

Отзыв: Фильм я считаю просто замечательный! Снят отлично, очень хорошие спецээффекты - получила настоящее удовольствие от просмотра этого фильма! Все части - отличные, очень глубокие, но в тоже время смотреть их просто - рекомендую! смотрели уже много раз его дома.

17.12.2012

Супер

Достоинства: Сюжет, спецэффекты.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Фильм "Хроника нарнии" мне очень понравился-великолепный сюжет, прекрасные спецэффекты. Весь фильм сценаристы меня держали в напряжении и до последний минуты не было понятно, какой будет конец. Вообщем отличный фильм, который я советую посмотреть. Смотрите всей семьёй.

17.06.2023

Очень советую, время не потеряете

Достоинства: Смотреть можно, не буду объяснять потому что когда смотришь не интересно ели тебе всё рассказали.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Сперва, я думал это пустое трата время, но как мне он начался нравиться я тут же начал его смотреть и не с терпением жду другую часть этого фильма, поэтому мне всё там нравились но злодеи канечно нет потому что я за Сьюзен Люси Питера и Эдмунда, в первой части мне понравилось как лев прибежал со Сьюзен и Люси спасать Питера в войне с колдуньей по этому когда она встала в ступор и не понимала что сама того не ведая совершила тупое действие, во второй части мне нравиться как они воевали с Королём … Читать далее

29.04.2017

Сильный фильм

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Отзыв: Больше 10 лет назад вышла первая серия этого замечательного фильма. Он такой добрый и красивый, что хочется возвращаться к нему снова и снова. Детки играя в прятки попадают в шкаф, который ведет в параллельный мир. А там - мир сказок. Фильм может понравится не только детям, а и взрослым. Очень шикарно подобран актерский состав.

11.07.2013

Можно посмотреть

Отзыв: Такой себе фильм. Смотрел однажды и не понравился. Очень затянутый и нудный, не интерессный сюжет и хорошаяигра актеров, есть смешные моменты но мало. Можно посмотреть.

22.05.2013

Неплохая сказка

Отзыв: Давненько смотрел этот фильм, когда он был еще в новинку. Для своего времени фильм довольно не плохой. Интересная история о детях, которые попали в сказочную страну Нарнию, где их ждало увлекательное приключение. Это сказка со счастливым концом, рекомендую для семейного просмотра.

31.03.2013

Сказочный фильм

Достоинства: Актеры, красивая сказка, сюжет.

Отзыв: Мне очень сильно нравятся сказки. Мне без разницы что они для детей. Очень понравился фильм. Сюжет захватывающий. Понравился набор актеров, которые хорошо вошли в свою роль. Понравился пейзаж. Произведение полно приключений и магии. Всем рекомендую посмотреть!!!

31.03.2013

Ну, неплохо

Отзыв: Не испытала восторга после просмотра. Да, была сказка, был хороший конец, были качественные эффекты. Но то ли сам сюжет мне по душе не пришелся, то ли еще что - то, фильм оставил больше неприятное послевкусие. Как - то сами герои симпатии не вызывали, а прорисованные персонажи больше пугали. Посмотреть можно, конечно, на вкус и цвет, как говорится.

22.03.2013

Стоит посмотреть всем

Достоинства: Все.

Отзыв: Фильм вроде бы и про детей, но интересно смотреть даже взрослым. Очень красивые декорации. Захотелось аж самой побывать в той волшебной стране со всеми этими сказочными существами. Очень понравился лев Аслан - очень мудрый и справедливый. Да и главный герои в лице четверых детей показали себя с наилучшей стороны. С удовольствием смотрела Хроники Нарнии и буду еще смотреть не раз.

17.03.2013

Интересный

Отзыв: Первый раз я посмотрела этот фильм, когда мне было лет 13, и тогда он произвел на меня большое впечатление. Очень интересная, хорошо поставленная, история; запоминающиеся характерные персонажи.

06.03.2013

Хороший фильм

Отзыв: Фильм на самом деле замечательный. Даже можно сказать поучительный. Можно извлечь много уроков. А главное, что герои нарисованы красиво. Помню как читал в детстве книжку и смотрел картинки, представляя все это. Больше всего понравился лев - передали всю грациозность царя зверей.

31.01.2013

Захватывающий

Достоинства: Спецэффекты.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Фильм, действительно, для детей и тех, кто любит сказки. Главные герои делают непонятные выводы и глупят по поводу и без повода. В их возрасте смешно. Общее впечатление, если оставить детали - хорошо. Пусть будет. Через пару месяцев, наверное, даже пересмотрю еще на раз.

30.01.2013

Отличный фильм

Отзыв: Фильм больше похож на сказку, но смотреть её одно удовольствие. Когда дети попадают в другой мир и начинают в нём путешествовать и изучать его. Всем подросткам советую к просмотру. Так же продолжение фильма нельзя не отметить. Захватывающий фильм, в который нельзя не влюбиться.

12.01.2013

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров - захватывающий сюжет -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм очень понравился. Сочетает в себе великолепную игру актеров и захватывающий сюжет. Советую всем посмотреть.

14.05.2012

Супер фильм

Достоинства: Просто супер.

Недостатки: Не все серии из книг сняли.

Отзыв: Я от этого фильма - сериала в восторге мне он очень сильно понравилось не смотря на то что первый фильм это вторая уже книга. Но все равно его я смотрела уже 3 раз.

Отзывы на Сериал "Хроника нарнии" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.