Сериал "Путешествие металлиста" (2005)

Сериал "Путешествие металлиста" (2005) отзывы

4,0
11.07.2013

Средний

Отзыв: Средний фильм. Смотрел пару раз. Очень затянутый и нудный, интерессный сюжет и средняя игра актеров.

18.03.2013

Смотрел все серии от начала до конца всем советую!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел! Все герои по свойму уникальные и каждый увлекается чем-то не сидит на месте! Жизнь в этом сериале кипит конкретно и подталкивает на некоторые поступки так что трудно удержатся и ничего сделать не можешь с собой!

03.12.2012

Документальный фильм

Достоинства: Хороший документальный фильм.

Недостатки: Плохая озвучка.

Отзыв: Последний фильм, который я посмотрел назывался Путешествие металлиста (Metal: A Headbanger's Journey). Это документалка 2005 года, которая посвящена истории метал музыки. Фильм достаточно интересный и понравится всем любителям рок и метал музыки. Особенно полезным он окажется для тех, кто только заметил за собой страсть к подобной музыке, т. к. поможет систематизировать имеющие знания, а также получить новые. Вот вы например знали кто придумал популярный жест "коза"? В этом фильме рассказывается… Читать далее

Отзывы на Сериал "Путешествие металлиста" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.