Сериал "Адъютанты любви" (2005)

Сериал "Адъютанты любви" (2005) отзывы

04.10.2019

Интересный сериал

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Закончился.

Отзыв: Старый, российский сериал, который заслуживает уважения. Красавицы - девушки в старинных, пышных платьях и статные мужчины привлекают наш взгляд. Иногда так хочется окунуться в такую атмосферу. Балы, дуэли - это неотъемлемая часть той эпохи. Большой акцент делается на отношениях людей.

16.02.2015

В жанре исторической авантюрной мелодрамы.

Достоинства: Интереснейшее историческое время. Артисты постарались и те, кто работал над фильмом.

Отзыв: XIX век. 1800 год. Европа накануне больших перемен. Наполеон Бонапарт готовится к великим свершениям, но семейные «баталии» мешают этому. Российский престол и император Павел как никогда нуждается в преданных Отечеству людях. В центре событий яркие и интересные герои, чья история личной жизни вплетена в историю жизни Европы. Главный герой — Пётр Черкасов, основатель русской военной разведки. Он ловок, умён, умеет читать по губам, стрелять без промаха, очаровывать женщин и дружить с мужчинами. Па… Читать далее

Отзывы на Сериал "Адъютанты любви" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.