Сериал "6 кадров" (2005)

Сериал "6 кадров" (2005) отзывы

4,4
23.05.2014

Весело

Отзыв: Сериал "6 кадров" (2005) мне лично очень нравится. Сейчас его уже не так часто показывают, но если идет, то я обязательно смотрю. Отлично помогает расслабиться и поднимает настроение. Советую.

15.07.2013

Смешно

Достоинства: Смешной, интересный, отличная игра актеров.

Отзыв: "6 кадров" - это очень смешной развлекательный сериал, все сюжеты в котором играют шестеро актеров. Каждая серия состоит из нескольких юмористических сюжетов. Чаще всего, каждый сюжет - это постановка какого-нибудь анекдота. Сериал смотрю постоянно, стараюсь не пропускать.

12.02.2015

Фиговина

Достоинства: Нет.

Недостатки: Скучно, не смешно.

Отзыв: Сериал "6 кадров" (2005) призван веселить народ, но чего-то никак это не выходит. Сюжетец примитивный, ситуации дохленькие, юмор прямой и не впечатляющий. Актеры только пыжатся и ничего больше. Не смешно. Ни капли. Удивительно, что так долго сериал задержался на тв.

02.10.2014

Всегда интересно

Отзыв: Новые серии всегда очень интересно смотреть. Всегда нравится видеть нестандартный подход к ситуациям. Жаль, что показывают эту передачу в очень позднее время, хотя могли бы показывать и пораньше - ничего запрещенного там нет, чтобы переносить ее на такое позднее время.

18.07.2013

Можно смотреть

Достоинства: Хорошее развлекательная передача.

Отзыв: Когда смотришь, то получаешь хорошую разгрузку, есть что посмотреть и есть над чем посмеяться. Шесть актеров, а делают все прекрасно, играют замечательно. Каждый раз, что то новое и взятое из нашей жизни с чем мы сталкиваемся каждый день и так привыкли к этому, что перестали замечать.

19.09.2013

Классное шоу

Достоинства: Отличная игра актеров, смешные сюжеты.

Отзыв: Я люблю это шоу за его классный юмор и короткие сюжеты. Шесть кадров часто показывают на стс в самое разное время, так-что это очень удобно, практически в любое время суток есть чем себя порадовать и немного посмеяться.

06.10.2013

Интересный, жизненный (у некоторых), но не очень смешной

Достоинства: Отличная игра, реалистичные декорации, есть смешные сцены.

Недостатки: Мало смешных сцен, быстро теряется интерес.

Отзыв: Конечно это шоу интересно, у некоторых жизненно, но не совсем смешно. Мало моментов где можно посмеяться... Актеры играют свою роль довольно таки хорошо, декорации похожи на настоящие. Смотреть это шоу можно, но у кого-то (например меня) не так уж и быстро, но все же теряется интерес смотреть дальше. Шоу на любителя.

06.10.2013

Неплохая программа.

Достоинства: Интерес.

Недостатки: Не смешно.

Отзыв: Знаете, я думаю, что многие согласятся со мной в том, что эту программу просто интересно смотреть, она не такая уж и смешная, сколько интересная. Конечно бывают смешные моменты, но многим просто нравится смотреть)) игра героев не на высшем уровне, но приличная).

20.09.2013

Смешные скетчкомы

Достоинства: Смешно и реалистично.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Настолько жизненные, смешные и прикольные истории. Так много ситуаций и историй. в которых видишь себя! Актеры все молодцы-настоящие комедийные, ну просто таланты! Смотрим эти скетчи всей семьей каждый раз, как видим в программе, что они в эфире. И что самое интересное, что даже если смотришь один сюжет несколько раз, он не надоедает!

13.09.2013

Посмеялись!

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Программа вообще хороший, всегда новые шутки, и вообще я всегда люблю смотреть его. Можно смотреть как детям так и родителям, прелеснее программы нету, советую посмотреть. Чем то похоже на "Уральские пельмени", советую всем смотреть. Пока он есть. ..

06.08.2013

Смешно

Отзыв: Хороший смешной фильм для всей семьи.

15.07.2013

Хорошее шоу

Достоинства: Смешно Свежо.

Отзыв: Отличное скетч-шоу, одно из лучших на ТВ, что подтверждается почти 9летним существованием. Шоу было заслуженно награждено несколькими наградами, а сами актеры пользуются популярностью на ТВ. Шутки в шоу на любой вкус, от пошлых до исторических, всегда просты, актуальны и заставляют улыбнуться. Смена амплуа также на высоте, актеры удачно играют как водопроводчиков, так и царей на Руси.

17.03.2019

Люблю этот проект

Достоинства: Юмор, актеры.

Отзыв: Я очень люблю смотреть выпуски этого телевизионного проекта. Проект этот - юмористический. Он состоит из комедийных миниатюр, которые исполняют прекрасные оссийские комедийные артисты. Я рекомендую выпуски этого телепроекта для просмотра всем, кто любит хороший юмор.

25.11.2017

Юмор всё тупее и тупее.

Достоинства: Всем известные шутки.

Недостатки: Шоу уже приелось.

Отзыв: Юмор всё тупее и тупее. Смеяться совершенно не над чем. Сейчас это уже заезженные, старые и всем известные шутки. Шоу уже приелось и поднадоело. Они уже до такой степени приелись на экране, что тошнить начинает от одной только заставки. Малобюджетный проект. В принци.

07.11.2014

Красивые актеры. Интересные сценки.

Достоинства: Хорошие выпуски. Смешно. Не пошло.

Недостатки: Много повторяют.

Отзыв: Передача неплохая. Актеры хорошие. Играют так, что веришь в них. Они все время в разных ипостасях. Это сложно так часто перевоплощаться. Федор Добронравов очень мне нравится. Самый интересный у них и яркий актер. Только часто повторяют эту передачу. Приедается конечно. Серий столько нет, как часто видишь по телеку.

Отзывы на Сериал "6 кадров" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.