Сериал "Хроники ломбарда" (2014)

Сериал "Хроники ломбарда" (2014) отзывы

4,5
14.08.2015

Захватывающие приключения в ломбарде

Достоинства: Интересный сюжет, яркие герои, нестандартные ситуации.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Этот сериал я посмотрела не так давно (буквально несколько месяцев назад) и мне он понравился. Главный герой владелец ломбарда достаточно интересный мужчина и тертый калач в своем бизнесе. Он с полу взгляда может определить ценность вещи и поможет умело и недорого расстаться с нею (совсем-то не обирает, но и не переплачивает). И вообще мне очень нравится его тактика ведения бизнеса и как он умело находил выход из различных тупиковых ситуаций. С ним вместе в ломбарде работает его дочь, которая… Читать далее

25.11.2014

Оригинальный сериал.

Достоинства: Необычное кино. Небанальный сюжет.

Отзыв: Владимир (актер Валерий Новиков) — хозяин ломбарда, живое воплощение 90-х в кожаной куртке. Много разных историй про работу в ломбарде. Там много подводных камней. И надо быть большим профессионалом, чтобы отличать подделку от оригинала. И если приносят ворованные вещи тоже.

Отзывы на Сериал "Хроники ломбарда" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.