Сериал "Хроники ломбарда" (2014)

Отзыв о Сериал "Хроники ломбарда" (2014):
Захватывающие приключения в ломбарде

Игра актеров
Декорации
14.08.2015

Достоинства

Интересный сюжет, яркие герои, нестандартные ситуации.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

Этот сериал я посмотрела не так давно (буквально несколько месяцев назад) и мне он понравился.
Главный герой владелец ломбарда достаточно интересный мужчина и тертый калач в своем бизнесе. Он с полу взгляда может определить ценность вещи и поможет умело и недорого расстаться с нею (совсем-то не обирает, но и не переплачивает). И вообще мне очень нравится его тактика ведения бизнеса и как он умело находил выход из различных тупиковых ситуаций.
С ним вместе в ломбарде работает его дочь, которая во всю старается быть похожей на отца, но это не всегда получается. И учится она на своих ошибках (взять хотя бы ситуации с цыганками или со скрипкой).
В эту девушку влюблен охранник, который особо умом не блещет, но работу свою выполняет исправно. И благодаря ему в этом сериале больше юмора:)
Есть в сериале и женщина, которая правит балом - акула ломбардного бизнеса. Она поставляет для вип-клиентов на аукционы очень дорогие и стоящие вещи, которые в обычном ломбарде не купишь. И между нею и владельцем ломбарда (Владимиром) постоянно пробегает искра, но они оба не дают ей разгореться - всегда отношения на грани.
Ещё мне очень понравилась товаровед, которая, если надо, и с зеком на его языке пообщается, и комплимент отвесит. Классная женщина. Уже только ради неё можно смотреть этот сериал!
В общем, сюжета раскрывать особо не буду, некоторые акценты и приоритеты я в своем отзыве расставила. А уж понравится сериал или нет - решать вам. Но я его как-нибудь ещё разок пересмотрю.