Сериал "Прощай, любимая!" (2014)

Сериал "Прощай, любимая!" (2014) отзывы

4,0
08.06.2014

Самоубийственная месть

Достоинства: Красивый визуальный ряд, хорошая игра артистов.

Недостатки: Затянуто, скучно и неправдоподобно.

Отзыв: Довольно интересный детективный сериал, если его смотреть просто как детектив, пытаясь угадать, кто же убил и кто будет следующей жертвой. Но даже в этом случае вопросы то и дело возникают, а вот ответов на них нет... Да буквально с самого начала: труп нашла девочка-аутистка. Но что она делала в школе?! Она ж всегда сидит в своей комнате, и если увидит больше двух человек сразу — заорет. Непродуманно как-то. А ведь это — завязка сюжета. Ну, какова завязка — таково и продолжение, а тем более … Читать далее

16.02.2015

Детективная драма.

Достоинства: Говорящее название. Интересный сюжет. Новый.

Недостатки: Затянуто. Хотя расследование не может быть без размышлений.

Отзыв: От режиссера Алены Званцовой. В одном из столичных парков находят труп 40-летней женщины. Медицинская экспертиза показывает, что смерть наступила по естественной причине. Но муж погибшей — банковский аналитик Сотников решает расследовать. Очень хотела посмотреть, чтобы составить свое мнение, но, почитав отзывы, содержание фильма уже поняла. Но для очистки совести решила посмотреть. Играет мой любимый артист - Константин Лавроненко.

Отзывы на Сериал "Прощай, любимая!" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.