Сериал "Воронины" (2009)

Сериал "Воронины" (2009) отзывы

4,4
22.07.2013

Домашний сериал

Достоинства: Смешно.

Недостатки: -.

Отзыв: Люблю этот сериал за его смешные шутки. Каждую серию в семье Ворониных что-нибудь происходит смешное. А герои сериала, как на подбор. Костя Воронин-маминькин сынок. Вера (женА Кости) ненавидит свою свекровь. Мама Кости любит поучать Веру. А папа Кости только и умеет жрать. Вообщем, очень смешная семейка.

17.03.2013

Слишком наигранное веселье

Достоинства: Иногда смешно.

Недостатки: Нудно и наигранно, часто глупо и показушно.

Отзыв: Сериал "Воронины", конечно, можно посмотреть, порой посмеяться. Но в целом, сериал настолько сливается с подобными сериалами СТС, что быстро надоедает. Из серии в серию одни и те же шутки, идентичные ситуации, предсказуемые действия. Редко когда сценаристам приходит в голову что-то стоящее. Игра актеров 50/50, но чаще переигранно или слишком показушно. Сюжетная линия однообразная - два поколения семей живут рядом, и старшие всегда в наглую досаждают молодым. Хорошо, что хоть в последних сериях… Читать далее

09.03.2013

Мой любимый сериал!

Отзыв: Сериал "Воронины" мой самый любимый сериал. Просто идеален для семейного просмотра. Отличные актеры, которые идеально играют свои роли! Серии одна лучше другой, очень смешные. Даже повтор серии интересно пересмотреть, не надоедает совершенно. Классный сериал!

11.02.2013

Семейный

Отзыв: Хороший и вполне интересный сериал для всей семьи. Без жесткой пошлятины или неприятного юмора, наоборот смотрится легко, поднимает настроение и самое главное - все ситуации и жизненные нюансы максимально приближены к реальности. Вполне хорошая игра актеров.

12.03.2013

Одинаковый

Достоинства: Смешно и весело.

Недостатки: Бывает скучно.

Отзыв: Сериал "Воронины" (2009) - веселый и смешной сериал. Хорошо смотреть - отдыхаешь от всего. Единственное, что в сериале герои ну никак не меняются, а именно все время одно и то же самое. У персонажей не меняется настроение. Бывает скучно. Подложенный смех уже надоедает.

19.07.2014

Надоели

Отзыв: Нужно же знать все таки и пределы, иной раз кажется, что сериал "Воронины" никогда не закончится. Видимо они решили побить рекордом семью Кэпфелов, как и всю санта - барбару. Смотреть уже стало невозможно, да и нет никакого желания, а тем более интереса.

15.05.2012

Не очень!!!

Отзыв: Игра актеров удручающая!!! Выручает разве что "Бомба" из "ДМБ''. Сюжеты каждой серии одна другой абсурднее. На мой взгляд - огромный минус!!! Основа сериала - постоянная гипербола черт характера всех действующих лиц, при этом кажется, что актеры ненавидят сами себя и в любой момент могут в кадре плюнуть, развернуться и уйти. Думаю, что многие смотревшие со мной согласятся.

13.05.2012

Четко отражает действительность

Отзыв: Никогда не видела таких сериалов. Отражает действительность семейного быта настолько четко и забавно, что начинаешь думать о своем положении, как о комедии, а не как о драме. Главное - это подчеркивание русского устоя семьи, с его иерархическими укладами. Мы его всей семьей смотрим.

28.02.2013

Жизненный

Достоинства: Легкий, с юмором.

Отзыв: Я бы назвала этот сериал очень жизненным - уверена, что у многих есть в семье подобные ситуации. Сериал с юмором. не всегда конечно очень уместным. но в целом веселый. Я бы поставила ему твердую четверку. Смотрим иногда по вечерам. Некоторые знакомые считают его очень "тупым".

27.11.2012

Тупо и плоско.

Отзыв: Вообще ненавижу этот сериал. Игра актеров зачастую ужасна. Сюжет придумают на ходу как будто. Одно только там радует. Это папа Кости - Николай Воронин. Здорово он справляется с ролью и не плохо умеет подколоть. Можно сказать, что именно ради него стоит посмотреть сериал.

14.06.2012

Очень смешной сериал!!!

Достоинства: Жизненный.

Недостатки: Нет новых серии.

Отзыв: Очень смешной сериал, жизненный, но хотелось бы чтобы было продолжение!!! Показано стандартное развитие семьи. Младшему все, старшему ничего. Косте везет во всем и всегда, у него работа, в будущем жена и дети. Бедный Леня всю жизнь проработал в милиции, и уже не знает куда деваться от своих неудач. Родители — Галина Ивановна сразу дает понять, что Костя — ее любимчик, что любит она только его, и только на него вся надежда. — Еще один стереотип: Младшие могут добиться всего, поэтому только им… Читать далее

07.11.2014

Хороший сериал перестал вызывать интерес.

Достоинства: Актеры хорошие. Много серий. Интересные ситуации. Из семейной психологии.

Недостатки: Бесконечные повторы по телевизору.

Отзыв: По началу было интересно смотреть о жизни семьи Ворониных. Интересные ситуации, проблемы и из решение. Но всему есть предел. Сериал превратили в бесконечное мыло. Его показывают практически с утра до вечера 7 дней в неделю. Совсем на канале нечего показывать что ли. И все новые серии пошли по кругу. Одни сплошные повторения. Мне кажется, что актеры сами устали от этого сериала. А уж зрители и подавно. Я это канал перестала включать, так как ни включи - Воронины. Скоро название станет именем нари… Читать далее

18.03.2014

Дурдом

Достоинства: Нет не каких, дурдом.

Недостатки: Сериал плохой весь.

Отзыв: Если честно, то этот сериал скучный и совсем неинтересный сериал, достал, достал потому что сколько стс не включай, даже в выходные опять они, пробавал пару серий посмотреть, просто дурдом, санта барбара.. Не о чём.. Дай Бог здоровья артистом, у них железные нервы..

07.06.2013

Интересный сериал

Отзыв: Один из самых лучших сериалов России - "Воронины". Обожаю этот сериал тем что он семейный и часто напоминает случаи из реальной жизни, и актеры отлично играют свои роли и есть такие моменты что не отличишь наиграно или нет. вобщем отличный сериал! Советую всем посмотреть кто не видел.

26.04.2013

Российская семья

Отзыв: Смешной, позитивный сериал. нормальная русская семья. батя вообще убойный. есть над чем и над кем посмеяться.

Отзывы на Сериал "Воронины" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.