Все Отзывы.ру

4,9
08.12.2013
26030303 Ж 38 лет, Тольятти   Отзывов: 219

Занимательный сериал

Достоинства: Смешно, весело.

Отзыв: Увидела этот серила еще несколько лет назад и поняла, что теперь убуд смотреть его постоянно, ведь он очень интересный. Вроде такая простенькая история, как уживаются сваты, каждый по своему разный и интересный челоек, один интеллигенция, вторые простые люди из деревни. Но как же они весело живут, помогая своим детям растить внуков и воспитывать их. У этого сериала очень много уже сезонов, и смотрю каждый из них с большим интересом.

10.01.2015
Trinity78 28 лет   Отзывов: 1093

Добрый

Отзыв: Добрый семейный сериал, который позволяет расслабиться и получить удовольствие от просмотра. Интересные события, неугомонные сваты и их взаимоотношения - весьма забавное зрелище. Отличные актеры, образы замечательные. Такой сериал можно пересматривать и не раз.

05.04.2015
Евгения Ж   Отзывов: 90

Семейный сериал

Достоинства: Добрый и весёлый сериал.

Отзыв: Это один из сериалов, который можно посмотреть всей семьёй, включая детей. В современных сериалах очень много "пошлостей". А "сваты" веселый и очень добрый сериал. Актёры подобраны великолепно!!! Мы с удовольствием посмотрели все серии в семейном кругу.

07.11.2014
Ирина Ж 37 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Семейный фильм.

Достоинства: Отличный фильм. Смешной и оптимистичный.

Отзыв: Отличный многосерийный фильм. И актеры хорошие подобраны: Артемьева, Добронравов. Столько интересных серий. Комедия. Смешно до коликов. Часто пересматриваю, когда плохое настроение. И сестра и племянница тоже со мной сидят. Есть много сезонов. Но мне нравятся первые два. Потом уже меняется интерес к фильму. Может приедается одно и то же.

17.11.2013
Vladik_Petrusev М 33 года, Xarkov   Отзывов: 120

Норм=)

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Сериал просто супер!!! Не помню сколько раз пересматривал все сезоны. Пятый сезон так себе. МИТЯЙ жжет) ))).

13.05.2015
Polya Ж   Отзывов: 209

Весёлый сериал

Достоинства: Достойный российский сериал.

Отзыв: Сериал "Сваты" пересматривали несколько раз всей семьёй. Один из немногих современных сериалов, который можно смотреть с детьми, нет пошлостей и неприятных шуток, которые присущи зарубежным сериалам. Отличный, позитивный, интересный, в целом достойный российский сериал.

12.01.2018
Ivan М 33 года, Москва   Отзывов: 249

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: По сюжету фильма, молодая пара - Маша и Максим Ковалевы - едут отдыхать в Италию, а свою 5-ти летнюю дочурку Женю оставляют под присмотр бабушек и дедушек. Женя – обычная современная девочка: учит английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом или его женой. В результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают и родители Маши (типичные сельские жители), и родители Максима (напротив, типичные городские). Между сватами начинается борьба з…

01.04.2017
Валерия Давиденко Ж 27 лет, СПбГУ   Отзывов: 21

Советую!

Достоинства: Сюжет, декорация, игра актеров.

Отзыв: Родители постоянно смотрят этот сериал. Поднимает настроение, учит жизни. В центре семьи, одна из которых приехали с деревни, другие городские интеллигенты, но с удовольствием помогает детям, растить внука. Хороший семейный комедийный сериал. Советую!

31.03.2017
Елена Ж 46 лет, Астрахань   Отзывов: 20

Добрый сериал

Достоинства: Потрясающая игра актеров, комедииный сериал поднимает настроение.

Отзыв: Разные социальные слои - одни выходцы из деревни, а другие городские интеллигенты, но их цель одна - помогать детям воспитывать внуков. Хотя и бывают между ними постоянные разногласия, все равно умеют выйти из любой ситуации. Очень добрый семейные сериал.

22.04.2015
Кристина Ж 26 лет, Улан-Удэ   Отзывов: 136

Весело

Достоинства: Весело.

Отзыв: Веселая юморная комедия, как кажется мне что она подходит для просмотра в любом возрасте, много историй из реальной жизни. притягивает она тем что там снимаются достаточно известные и профессиональные актеры, на которых приятно смотреть, они знают свою работу, как донести и приподнести своего персонажа,.

24.12.2018
Фирюзя Ж Ульяновск   Отзывов: 33   Репутация: +10

Легкий фильм

Отзыв: Очень веселый, легкий для просмотра сериал. Ситуации жизненные, актеры подобраны идеально. Сюжет увлекательный, захватывающий. Очень интересно смотреть всей семьей, понятный для всех возрастов. Можем включить его на весь вечер и заниматься своими делами параллельно смеясь шуткам актеров. Нам очень нравится.

26.05.2018
Nikitova_A Ж Москва   Отзывов: 28

Интересный

Отзыв: Сериал Сваты -это один из сериалов, который мне хотелось смотреть продолжение! Легкий фильм, который поднимает настроение, конечно много моментов сильно наигранны, но смотреть весело. Насколько у меня спуруг не любит сериал, но Сватов смотрел со мной спокойно. Хороший сценарий, хорошая игра актеров.

15.04.2017
Zolotuhina.040788 Ж 30 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 142

Смешно и интересно

Достоинства: Интересный, смешной.

Отзыв: Сериал сваты смотрим с удовольствием всей семьей. Это очень смешной и интересный сериал, который можно пересматривать снова и снова м он никогда не надоест. Ведь там хорошо сыгранные роли главных героев и всегда попадают в какую то смешную историю. Очень нравится.

09.04.2017
Оксана Ж 30 лет   Отзывов: 32

Ржач!!

Отзыв: Смотрю этот сериал с самого первого сезона, в нем очень смешно и интересно показана наша суровая российская действительность! Так что если хотите посмеяться и поднять себе настроение, то включите Сватов и позитив вам обеспечен на весь день, говорю по собственному опыту.

31.03.2017
Женя Ж   Отзывов: 75

Тот случай когда действительно смешно

Отзыв: Сериал Сваты я смотрю уже довольно давно, хоть и не поклонница российских сериалов. Но это как раз тот случай, когда смешно и не пошло, все про нашу русскую действительность. Так что настоятельно рекомендую его посмотреть всем, кто ценит добротный юмор.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.