Сериал "Сваты" (2009)

Замечательный сериал

Игра актеров
Декорации
31.08.2019

Достоинства

Душевность; доброта; реалистичность; семейность; приятный сюжет; отличные актёры.

Недостатки

Отзыв

Самый добрейший и душевный сериал. Репутация сериала зависит не только от задумки и её интерпретации, а так же от правильной подборки актёров. И вот именно здесь всё на высшем уровне. Правильно подобранные актёры, что в жизни они являются настоящими душевными людьми, что в сериале им не составило большого труда показать и передать эту душевность зрителям. С первых же минут начала серии ты думаешь: "И что же на этот раз вытворит Иван? За что Валюха надаёт тумаков Ивану? ". Смотришь и смеёшься от души, радуешься, грустишь, сопереживаешь, негодуешь и весь спектр эмоций на лице. Это очень круто, ведь не каждый сериал способен заинтересовать, заинтриговать и связать зрителя какими-то такими радушными связями, словно ты смотришь про свою семью или про своих друзей. Бредово может звучит, но как есть. Рекомендую всем к просмотру, конечно, молодёжи это будет не интересно, а вот людей постарше, думаю, затянет. Только доброта и искренние настоящие эмоции.