Сериал "Лузеры" (2009)

Сериал "Лузеры" (2009) отзывы

4,8
15.09.2013

Рип Кори Монтейт (

Достоинства: Голоса актеров.

Отзыв: Сериал для тех кто любит петь и смотреть как поют другие, отличные песни и исполнение актеров, великолепный учитель не дает развалиться всему коллективу, различные романтические истории между участниками, очень жаль Кори Монтейта, одного из лучших в данном сериале.

29.09.2013

Вполне

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Сериал "Лузеры" (2009) мне понравился в целом. очень забавный, но вот перевод какоц то кошмарный мне показался когда я его смотрела в последний раз! сриал легкий, смешной и со своеобразным юмором! в общем рекомендую его посмотреть хотя бы разочек!!!!!

03.08.2022

Музыка спасает молодежь!

Достоинства: Актеры Режиссеры Продюсеры Сценаристы.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Мюзикл "Хор" закончился в 2015 году, но зрители по-прежнему любят главных актеров. Крис Колфер (Курт Хаммел), Даррен Крисс (Блейн Андерсон), Лиа Мишель (Рейчел Берри), Джемма Мейс (Эмма Пилсбури) и другие любимы по всему миру. Мне сериал неизменно дарит благодать, радость и творческое вдохновение, необходимые для реализации всех желаний. Каждый эпизод я слышу кавер-версии популярных песен: "Blurred Lines", "I Love New York", "Tik Tok", "Bad Romance". Это очень здорово, потому что это пробужда… Читать далее

27.04.2019

Хороший сериал.

Отзыв: Я вообще-то не являюсь большой поклонницей американских мюзиклов, но данный телесериал мне понравился. Мне понравился в нем сюжет, понравилась игра актеров, понравились знакомые мелодии, которые звучат в этом телесериале. Рекомендую сериал к просмотру.

17.04.2019

Хорошая музыка.

Достоинства: Хорошая актерская игра и отличная музыка.

Отзыв: Кто любит хорошую музыку и сериалы про подростков и их проблемы. Хорошая актерская игра. Раскрываются важные социальные проблемы по типу гомофобии. Сериал пропитан хорошей музыкой и танцами. В меру пошлый. От начала сериала и до самого конца переживаешь за главных героев и думаешь что же будет дальше?

20.05.2015

Классный сериал!

Достоинства: Проблемы фильма простой интересный сюжет каверы любимых песен.

Недостатки: Иногда песен и танцев слишком много.

Отзыв: С первой серии я поняла что буду смотреть Glee до конца. все 6 сезонов. о нем я не слышала. нашла в интернете. потом когда рассказывала друзьям, знакомым о нем, находила среди них зрителей этого сериала. сериал про школьников с разными проблемами. разных рас, религий, и ориентаций. в нем находишь себя. сюжет конечно самый простой. иногда поднимаются интересные проблемы, но иногда их конец смазывают. песни и танцы - первостепенно!!! и мне нравится!!! заряжаешься от них. иногда каверы даже лучше… Читать далее

Отзывы на Сериал "Лузеры" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.