Сериал "Братаны" (2009)

Сериал "Братаны" (2009) отзывы

4,5
23.06.2019

Интересно

Отзыв: Сериал "Братаны" (2009) мне понравился. В этом телевизионном сериале - интересный сюжет с хорошо закрученными интригами. Сюжетные события развиваются с достаточной динамичностью. Мне понравилась работа актерского состава сериала. Я рекомендую данный сериал к просмотру.

30.05.2016

Армейская дружба остается на всю жизнь

Достоинства: Сериал держит в напряжении, захватывает своим сюжетом. Интересный актерский состав.

Недостатки: Больших недостатков не заметил.

Отзыв: Первый сезон данного сериала вышел на экраны семь лет тому назад. Он сразу захватил многих зрителей. Лично я ждал продолжения его каждый день. На настоящий момент сериал имеет пять сезонов. Он рассказывает о настоящей дружбе и взаимовыручке друзей десантников, которые ведут настоящий бой с криминалом. И именно их дружба помогает им в этой борьбе. В сериале сыграли великолепные актеры, среди них Сергей Селин, Алексей Кравченко, Борис Клюев, Александр Мохов. Думаю данный сериал не оставит равнодуш… Читать далее

Отзывы на Сериал "Братаны" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.