Сериал "Сваты 4"

Сериал "Сваты 4" отзывы

08.08.2023

Лучший сериал!!!

Достоинства: -интересный -комедийный -семейный.

Недостатки: -нет.

Отзыв: Обожаю это сериал, нравится абсолютно все серии и все сезоны. Могут смотреть как взрослые, так и дети. Каждая серия поднимает настроение. Хочется отметить актеров. Каждый актер вжился в роль и играет очень хорошо. 4 сезон один из самых любимейших сезонов. Советую всем посмотреть!

27.12.2022

Один из лучших комедийных сериалов

Достоинства: Интересные персонажи, хороший юмор, смотреться легко.

Недостатки: Маловато Женьки.

Отзыв: Лёгкий и добрый сериал. Полный хорошего юмора и приключений. В этот раз всеми любимая семья отправляется на курорт, где и проведёт лето. В этом сезоне герои переживут несколько перелётов, развод, свадьбу весёлые конкурсы, откроют свой бизнес, будут противостоять мошенникам, бандитам и даже Митяй найдёт свою любовь. Так же в этом сезоне появится много новых персонажей о которых раньше мы только слышали. 4 сезон не потерял свою индивидуальность и серии оставались такими же забавными, простыми и и… Читать далее

26.12.2022

Огромное спасибо режиссерам за такое атмосферный сериал!

Достоинства: Актеры Сюжет Поднимает настроение Можно поностальгировать по детству, проведенному в деревне.

Недостатки: Для меня недостатков нет.

Отзыв: Очень интересный, теплый, атмосферный сериал. Сериал, который показывает, какие могут быть отношения между внуками, бабушками, дедушками, родителями. При просмотре понимаем, что самое главное в жизни каждого - это семья. Люди, которые рядом в любой ситуации. Да и вообще передает всю деревенскую, простую, добрую атмосферу. Актерский состав просто супер! Игра замечательная. Приятно смотреть.

12.11.2020

Семейная комедия

Достоинства: Все актёры высший класс.

Недостатки: Когда пропадают одни актёры, а вместо них появляются другие.

Отзыв: Сериал восхитительный. Когда мне грустно, я его включаю. Это хороший семейный сериал, об отношениях в семье, любви и много много юмора. Фёдор Добронравов актёр от Бога, если он уйдёт из сериала, то режиссёр проиграет, фильм будет не тот. Фильм всегда поднимает настроение, оставляет улыбку на губах, хочется в эту семью, ну или чтоб у тебя была такая дружная семья. Я всегда включаю, когда мне грустно и плохо и фильм всегда поднимет настроение, приободрит.

25.04.2020

Лёгкая добрая комедия

Отзыв: Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва ! Телесериал "Сваты" в четвёртой части, да и вообще в любой из частей знаком многим. .. Сериал лёгкий и простой. Сюжет не отличается сложностью, каждая серия смотрится на легке. Жанр: комедия Год выпуска: 2010 Снят довольно в хорошем качестве. Страна: Украина, сериал, естественно, на русском языке снят. Анонс "Сваты" 4: На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Крым. Но они туда поедут не столько отдыхать, с… Читать далее

Отзывы на Сериал "Сваты 4" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.