Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
31.03.2017

Тот случай когда действительно смешно

Отзыв: Сериал Сваты я смотрю уже довольно давно, хоть и не поклонница российских сериалов. Но это как раз тот случай, когда смешно и не пошло, все про нашу русскую действительность. Так что настоятельно рекомендую его посмотреть всем, кто ценит добротный юмор.

01.02.2016

Отличный в своем жанре

Достоинства: Хорош в своем жанре.

Отзыв: Собираемся вечером всей семьей перед телевизором и смотрим "Сваты". Веселый, непринуждённый и с незамысловатым сюжетом сериал. Сюда подходит слово "уютнный" и "семейный". Во время просмотра можна отвлечься от бытовых проблем и посмеяться. Отличный сериал для семейного просмотра. Ради будут смотреть как и дети так и старшее поколение.

03.09.2015

Легкий

Отзыв: Очень хорош для семейного просмотра, но на мой взгляд после 3 части фильм стал сдавать свои позиции, слишком надуманные сюжеты, да и герои перестали быть самими собой.

18.08.2015

Лучший

Достоинства: Игра. юмор, актёры.

Отзыв: Сериал потрясающий! Мы всей семьёй смотрели все сезоны! И посмеяться есть над чем) Ну а актёры вообще профессионалы)) Смотрите все, не пожалеете)) С удовольствием пересматриваю сама)).

13.08.2015

Супер

Отзыв: Отличный позитивный сериал. Иногда смотришь и узнаешь свою семью.

21.07.2015

Отлично

Отзыв: Хороший семейный сериал, где действительно можно посмеяться без всякой похабщины. актеры подобраны очень хорошо. многое взято из реальной жизни, и сыграно великолепно.

16.07.2015

Забавный

Достоинства: Хорошие актеры.

Отзыв: Прекрасный семейный сериал который можно смотреть сутки напролет и смешные сцены добавляю только популярности этому фильму.

06.08.2013

Отличный сериал

Достоинства: Веселый, интересный.

Отзыв: Каждый вечер семьей собираемся возле телевизора и дружно смотрим этот сериал. Он очень веселый и интересный особенно для семейной компании. Все их ссоры и споры всегда оборачиваются чем то веселым и смешным. Советую всем посмотреть его, может быть в этих актерах кто то увидет свою семью.

07.07.2013

Лучшее

Отзыв: Сериал супер! Мне всегда, в каждом сериале, хоть что-нибудь да не нравиться! Но не этот! Он легкий, много смешных моментов, его можно смотреть всей семьей. Я его даже пересматриваю, он не надоедает... Смотрите его, поднимет настроение каждому!

29.06.2013

Хороший сериал

Отзыв: Сваты отличный семейный сериал, довольно смешной и добрый. Все герои хорошие и по своему интересные и разные. Сюжет сериала очень интересный, много разных событий. Всегда очень весело и интересно смотреть. Уже посмотрел следуйщие сезоны и все такие же интересные как этот. Пересматриваю все сезоны по несколько раз. Тем кто ещё не видел этот, советую посмотреть.

08.06.2013

Семейная комедия

Достоинства: Эмоции на весь день, актёры тоже замечательные.

Отзыв: Это очень смешная комедия, подойдёт для тех у кого большая семья и есть дети, и для тех кто любит от души посмеяться. В целом ставлю этой комедии 5 баллов, и каждый день с нетерпением жду очередной серии, и вам советую начать смотреть эту комедию. Приятного просмотра.

04.06.2013

Забавная родня.

Достоинства: Актеры, юмор, обстановка.

Отзыв: Весьма интересный сериал, игра актеров поражает, юмор сильный, постоянно какие то необычные ситуации, смотрел все серии, очень нравиться, жду с нетерпением выхода новых. Но всё же главной фишкой являются актеры, они это всё так профессионально играют, что эти ситуации кажутся по настоящему происходящие в настоящее время.

01.04.2013

Интересный сериал.

Достоинства: Тут мне кажется всё достоинство.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Начну от с чего я как то сидел у бабушки и смотрю чё то по телеку показывают, а у них в деревне всего 2 канала ловит первый и второй: -) дак вот решил посмотреть посмотрел 1 серию завлекло чу чуть за то сейчас токо так смотрю!

31.03.2013

Интересный сериал

Отзыв: Сериал "Сваты" очень интересный, можно сидеть часами за телевизором не отрываясь. Я пересмотрел все сезоны начиная с первого. Смешные сцены встречаются почти на каждой минуте. Актеры великолепно играют. Действия происходят в разных местах, в городе, в деревне, и в других странах. ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ СЕРИАЛ!!!

29.03.2013

Суперская семейная комедия

Достоинства: Очень хороший Сериал "Сваты" мне очень понравился. Суперская семейная комедия.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Сериал "Сваты" мне очень понравился. Суперская семейная комедия, интересный сюжет, отличные актеры! Всегда очень смешно и интересно смотреть. Каждый раз с нетерпением жду новые серии и не разу не разочаровывалась. Особенно нравятся Будько!

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.