Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
17.11.2013

Норм=)

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Сериал просто супер!!! Не помню сколько раз пересматривал все сезоны. Пятый сезон так себе. МИТЯЙ жжет) ))).

13.05.2015

Весёлый сериал

Достоинства: Достойный российский сериал.

Отзыв: Сериал "Сваты" пересматривали несколько раз всей семьёй. Один из немногих современных сериалов, который можно смотреть с детьми, нет пошлостей и неприятных шуток, которые присущи зарубежным сериалам. Отличный, позитивный, интересный, в целом достойный российский сериал.

17.07.2013

Всей семей можно посомтреть и посмеяться

Достоинства: Много частей Хорошая игра актеров Хорошое чувства юмора в фильме Великолепный фильм.

Недостатки: С фильма ушел Анатолий Васильев.

Отзыв: Очень люблю Сваты на столько смешной и просто великолепный фильм. Можно всей семей сесть за просмотр а под конец валяться от смеха потому что юмор очень хороший в фильме актеры играют великолепно жаль только что Анатолий Васильев ушел с фильма. Еще в этом фильме нравиться что не только смешные моменты есть но и трогательные хотя больше смешных в этом и плюс фильма очень много частей еще и новогодняя супер просто).

12.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: По сюжету фильма, молодая пара - Маша и Максим Ковалевы - едут отдыхать в Италию, а свою 5-ти летнюю дочурку Женю оставляют под присмотр бабушек и дедушек. Женя – обычная современная девочка: учит английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом или его женой. В результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают и родители Маши (типичные сельские жители), и родители Максима (напротив, типичные городские). Между сватами начинается борьба з… Читать далее

28.12.2017

Лучший Русско-Украинский сериал

Достоинства: Сериал отличный.

Отзыв: Не разу такое не видел как сериал сваты это комедийный сериал который затянул меня надолго и я все сезоны пересмотрел не раз и не чуть не надоедает лучший сериал с участием нам знакомых актеров больше всего мне понравился добронравов вот с ним посмеятся дак посмеятся короче сериал самый улетный кто не видел советую посмотреть.

08.11.2014

Добрый и веселый сериал

Отзыв: Добрый и веселый сериал, который идеально подходит для просмотра всей семьей. Простой, легкий жизненный сюжет. На протяжении всех сезонов очень интересно наблюдать за жизнью героев, а так же за смешными ситуациями из их жизни. Сериал который никогда не надоест и который периодически можно пересматривать.

23.11.2013

Отличный сериал для домашнего просмотра

Достоинства: Юмор, отличная игра актеров, жизненный.

Отзыв: Хочу сказать, что "студии 95-квартал" удалось сделать отличный сериал, который с нетерпением ждут каждый год все население Украины, это точно, и других стран. Я помню когда вышли первые серии, у нас все спешили домой, чтобы посмотреть их. Сериал сочетает в себе юмор, хорошую игру актеров+злободневные темы и самое главное нету ни стрельбы, ни драк, ни убийств. Да и в сериале, актеры подобраны так органично, что все кажутся главными героями. Никто не перетягивает на себя. Отличный сериал для семей… Читать далее

03.07.2013

Смешной

Отзыв: Очень смешная комедия. Обожаю ее смотреть. Видела все 4 сезона, 5 еще не успела посмотреть! Сильно нравится игра актеров, интересные сюжеты, великолепные декорации. Больше всего нравится Митяй, такой смешной. Что-то как выдаст, хоть стой, хоть падай!!!!)))).

05.04.2013

Прикольный

Отзыв: Пару раз смотрела сериал "Сваты". Очень позитивный сериал для семейного просмотра. Хороший набор актеров. Живо играют и прекрасно вживаются в свои роли. Этот сериал не похож на обычные нудные сериалы, от которых уже так устали. Его можно смотреть с любого момента. Советую!

01.04.2013

Клас

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Сериал "Сваты" Очень смешной сериал. Все кто смотрел его их моих друзей и родственников они всегда смеются с этого сериала... Актеры очень смешные и правдоподобные. Не давно вышел 6-й сезон, сижу смотрю с удовольствием и советую всем посмотреть. Садитесь поудобней и смотрите его с позитивом. ) ).

29.03.2013

Супер комедия!

Достоинства: Смешно, по семейному:).

Отзыв: Очень интересная и смешная семейная комедия, мне она очень понравилась с первых серий, всегда очень интересно и смешно смотреть этот сериал. Актеры играют просто замечательно, большая заслуга как раз актеров в том, что этот сериал многим нравится.

24.03.2013

Фильм супер!

Отзыв: Фильм сваты мне очень понравился! Много юмора интереснейший сюжет очень нравится семейка бутько! Графика тоже отпад, актёры все супер! Всегда с нетерпением жду новой серии и всегда смешно и интересно смотреть!

23.03.2013

Семьйный

Достоинства: Прекрасно.

Отзыв: Этот гениальный, Семейный, сериал радует нас уже долгие годы. Вот уже какой год сажусь с родителями и смотрю этот сериал, смешная игра актеров, интересный сюжет, а как всё снято! просто как будто без камер! Вот не давно вышел 6-й сезон, сижу смотрю с удовольствием и всем советую.

21.01.2018

♣Обожаю этот фильм♣

Достоинства: Смешно.

20.01.2018

Семейная комедия

Достоинства: Юмор, простота восприятия шуток, интересные сюжеты.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Замечательный сериал. Великолепная комедия. Смотрели всей семьей. Дети просто в восторге.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.