Сериал "Воронины" (2009)

Сериал "Воронины" (2009) отзывы

4,4
04.12.2012

Как в жизни

Достоинства: Жизненно.

Недостатки: Так можно 20 лет смотреть.

Отзыв: Необычность этого сериала в том, что не чувствуешь придуманность и наигранность. Все как в жизни. Может даже за стенкой у соседа. Николай Петрович, конечно, уникум. Да и жена его хороша, та еще штучка! Я бы не хотела иметь такую свекровь! И уж жить с ними не стала бы! Поменяла бы квартиру. Но смотреть на них со стороны прикольно!

01.12.2012

Отличный сериал

Отзыв: Один из лучших сериалов на канале стс. Этот сериал подходит как раз для домашнего просмотра для всей семьи. Я бы хотел увидеть отличное а не испорченое продолжение этого гениального сериала. Актер тоже очень давно знакомые нам, играют очень прекрасно.

29.11.2012

Семейный сериал

Достоинства: Позитивный, смешной, для семьи.

Недостатки: Повтор часто серий.

Отзыв: Сериал для всей семьи. Мы и смотрим его каждый вечер. Сериал про большую семью со своими проблемами, ситуациями. Всё как есть в каждой семье.

26.11.2012

Хороший сериал!

Достоинства: Смешной, забавный.

Недостатки: Не вижу!

Отзыв: Очень нравится игра актёров! Каждый вошёл в свою роль по полной, и отрабатывает на 5-ку. Нравятся фразы Лёни, Николая Петровича и Кости. Они как-будто олицетворяют многие семьи России! Заботливая мамаша это что-то) Конечно когда этот сериал смотришь очень часто, он надоедает, так что сериалу твёрдая 4-ка!

13.06.2012

Надоедает

Достоинства: Смешно чуть чуть.

Недостатки: Пппррррр.

Отзыв: Знаете, надоедает уже!!!! смотрела в начале смешно, потом уже не смешно от тупости этого, забыла короче который главный, муж и отец близнецов!!!! и жена слишком такая!!! ну можно смотреть только не долго!!!

04.06.2012

Смешной сериал!!!!

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Очень смешной сериал! Больше всего мне нравится Николай Петрович, он самый смешной персонаж в сериале. Многие сцены похожи на те, которые были у меня в жизни.

31.05.2012

Смешно до слез!

Достоинства: 1. Очень смешно 2. Поднимает настроение.

Недостатки: Недостатков не вижу:) .

Отзыв: Этот сериал зарекомендовал себя как самый популярный в моей семье! Его смотрим всегда с удовольствием, и ждем. игра актеров очень хорошая, все гармонично и не наигранно:) .

15.05.2012

Хороший сериал

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Ах-ха-ха, отличный сериал, смотрели с мужем вместе, и где-то видели себя. Смеялись долго. Ну, а родители, есть родители) у нас они такие же) )).

Отзывы на Сериал "Воронины" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.