Сериал "Воронины" (2009)

Сериал "Воронины" (2009) отзывы

4,4
05.02.2019

Воронины такие Воронины))

Отзыв: Прикольный сериал. Пересматриваю его уже в который раз! Иногда прям вижу в персонажах членов своей семьи или своих знакомых))) Можно смотреть семьей, остроумные шутки придают сериалу пикантности)) Смотрите все, египетская сила! Ждём выхода новых серий.

20.06.2018

ЧЮЮЮЮдовищная ПОШЛОСТЬ, сериал для идиотов

Достоинства: Предельная примитивность всего и вся. Такое впечатление, что Казанский вокзал рулит.

Недостатки: СПЛОШНОЙ НЕДОСТАТОК. ФЕЕРИЧЕСКИЙ.

Отзыв: Дебилов тоже надо ублажать, сейчас же "толерастия". Но нормальным людям-эта дурость совершенно НЕВЫНОСИМА!!! Одноклеточность-вот задумка америкосских заказчиков этого зелья.

06.04.2016

Веселый сериальчик

Достоинства: Сюжет, актеры.

Недостатки: Местами переигрывали.

Отзыв: Сериал "Воронины" мне нравится тем, что здесь показана жизнь молодой семьи, живущей по соседству с родителями мужа. Они постоянно приходят через балкон и донимают молодых своими советами, помощью. Данный сериал позволяет сделать вывод: лучше жить подальше от родителей, как бы хорошо рядом не было. Актеры подобраны неплохо, сыграно тоже. Хотя бывают моменты, когда переигрывали.

24.04.2015

Не смешной, не позитивный.

Достоинства: Всего несколько серий, которые можно посмотреть.

Недостатки: Плохой сценарий, плохие шутки, плохая игра актеров.

Отзыв: Не люблю писать отрицательные отзывы, но этот сериал действительно третьего сорта, хотя и хуже есть. Не знаю в чем жизненность этого сериала и в где он смешной. Но по порядку: Вера и Костя, пожалуй самые нормальные герои фильма, в сравнении с остальными. Семейная пара, трое детей, она домохозяйка, он успешный журналист. Она сидя дома так и не научилась готовить, терпит откровенные издевательства свекрови и полное отсутствие семейной жизни и личного пространства. При этом она красивая, современна… Читать далее

17.11.2013

Комедия жизни

Достоинства: Весело.

Отзыв: Замечательный семейный сериал. Хорошие шутки, уже вошедшие в разговорную речь. Один Николай Петрович чего только стоит! Мне кажется если бы был другой артист, было бы не так смешно. А остальное мне кажется, все как в обычной большой семье. Сноха- всегда все делает не так, как хотелось бы свекрови, сын -хочет угодить и жене и маме...

13.11.2013

Смешной сериал

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Надоедливый.

Отзыв: Смешной сериал. Для семьи.

19.08.2013

Хороший и смешной сериал)

Достоинства: Смешной, забавный и легкий сериал.

Недостатки: Редко выходят серии, немного пошлый, иногда глупые и не смешные шутки.

Отзыв: Смотрю каждый день, очень смешной сериал, особенно Иван Петрович со своей "Египетской силой", но иногда бывают глупые и не смешные шутки, но у каждого свой юмор. Немного пошлый, но это всего лишь немного. Очень жалко что серии редко выходят, раз по 10 наверное каждую серию смотрел. А вот семейка очень забавная. Сериал на 4.

24.07.2013

С удовольствием люблю посмотреть этот сериал.

Достоинства: Поднимает настроение, весело, для всей семьи.

Отзыв: Не пропускаю не одного выпуска этого сериала, смотрим всей семьей. Хотя и бывает местами скучно, но потом начинается все самое интересное. Игра актеров выглядит так как, это происходит в данный момент и в данном месте. Нету ограничение по возрасту, то-есть его могут смотреть даже маленькие дети. Всем советую посмотреть его.

23.05.2013

Надоел

Отзыв: Когда я впервые увидел этот сериал на "стс", он не вызвал особого интереса, но со временем как то начинаешь привыкать к главным героям. Сериал неплохой для семейного просмотра, сериал про обычную семью, обычные бытовые проблемы, местами можно посмеяться. Но сейчас он уже надоел, учитывая что последнее время их повторяют по 10 раз...

02.04.2013

Отличная комедия

Достоинства: Весёлый, актеры.

Отзыв: Воронины - отличная комедия, смотрим всей семьёй, нам нравится. Самый интересный герой - это актер Борис Клюев (Дед Николай). сериал смешной, интересный, можно отдохнуть и посмотреть. Иногда жалко Лёню, а Костю прибить охото! Много раз пересматривал с первой серии, сейчас их уже более 200. Желаю к просмотру!

22.03.2013

Юмористично

Достоинства: Семейный сериал.

Отзыв: Хороший семейный сериал! Многие узнают в сериале себя! Хорошо подобраны актёры, сюжеты! С удовольствием смотрим сериал всей семьёй! Настроение поднимается, шутки можно применять в жизни! Особенно понравилась серия, где показан первый танец молодожёнов!

21.03.2013

Сериал На +5)))))))

Достоинства: Юмор).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Я непонимаю тех людей каторым этот сериал не нравиться) как этот сериал может не нравится он смешной) мне нравиться Костя он очень любит шутить он даже незамичает как он шутит, мне ещё навится их дети ну точней только филя и киря они смешные, а так сериал очень смешной много сцен с шутками).

20.03.2013

Для семейного просмотра

Отзыв: Я думаю, "Воронины" неплохой сериал для семейного просмотра. Бывают смешные моменты, классный дед, да и вообще, хорошие актеры. Но как захватывающий серьезный сериал это рассматривать, конечно, нельзя.

17.03.2013

Интересный сериал

Отзыв: Мой любимый сериал, после трудного дня, когда его смотришь просто отдыхаешь. Самый хороший персонаж это Костин отец, довольно смешной юмор. Советую посмотреть.

13.12.2012

Семейная комедия

Достоинства: Сюжет, семейный сериал, юмор.

Отзыв: Сериал "Воронины" очень смешной, жизненный и весёлый. В сериале "Воронины" показано развитие семьи. Младшему доставалось всегда больше, а старшему ничего. Младшему Косте везет во всем: работа, красивая жена и дети. Старший Лёня работает в полиции. Мама сразу дает понять нам, что Костя ее любимчик. Вообщем сериал развивается и становится лучше.

Отзывы на Сериал "Воронины" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.