Сериал "Воронины" (2009)

Отзыв о Сериал "Воронины" (2009):
Не смешной, не позитивный.

24.04.2015

Достоинства

Всего несколько серий, которые можно посмотреть.

Недостатки

Плохой сценарий, плохие шутки, плохая игра актеров.

Отзыв

Не люблю писать отрицательные отзывы, но этот сериал действительно третьего сорта, хотя и хуже есть. Не знаю в чем жизненность этого сериала и в где он смешной. Но по порядку: Вера и Костя, пожалуй самые нормальные герои фильма, в сравнении с остальными. Семейная пара, трое детей, она домохозяйка, он успешный журналист. Она сидя дома так и не научилась готовить, терпит откровенные издевательства свекрови и полное отсутствие семейной жизни и личного пространства. При этом она красивая, современная, уверенная в себе женщина. Эти два фактора взаимоисключающие друг друга. С Костей почти та же история. Бывает, что успешными становятся и маменькины сынки, но тогда они подчиняются только маме и жена их тоже. Леня - милиционер, пародия, как на милиционера, так и на мужчину. Мама и папа просто абсурд. Если папа так относится к своим детям, то и они ему платят тем же. Клюев в этой роли очень расстроил. За маму, Галину Ивановну, лучше промолчу - это самый неприятный персонаж фильма. Удавить временами хочется. Одним словом - третьесортный сериал. Смотреть можно, только если показывает лишь один канал. Как это у меня было!