Сериал "Воронины" (2009)

Сериал "Воронины" (2009) отзывы

4,4
18.03.2021

Сериал "Воронины" Очень хороший, но есть недостатки.

Достоинства: Актёры очень хорошие.

Недостатки: Бывают серии скучные, нудные, могут быть киноляпы.

Отзыв: Сериал "Воронины" Очень хороший, бывает смешной, сколько не смотрела, очень интересно, но бывают серии которые нудные, скучные, а бывают очень даже глупыми, но все же смотреть можно, сериал так же можно смотреть всей семьёй, актёры отлично подобраны под свои роли. Советую посмотреть, но только тем кому это интересно!

05.01.2021

Очень весёлый сериал.

Достоинства: 1. Лёгкий семейный сериал 2. Хорошая игра актёров 3. Незамысловатый сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сериал ‘Воронины’ очень весёлый и семейный. В начале может показаться, что сериал будет скучным, ведь начинается он с обычной домашней рутины, которая многим могла уже наскучить, но стоит посмотреть чуть дольше, и вы поймёте, что это не обычный фильм/сериал, в котором жена просто домохозяйка, которая должна держать дом в порядке и лелеять своего мужа, а очень забавная история одной семьи. Героиня Вера, исполняемая актрисой Екатериной Волковой и Костя, исполняемый Георгий Дроновым обычная семья, … Читать далее

04.01.2021

Смешно

Достоинства: Поднимет настроение.

Отзыв: Моя самый любимый сериал, не могу представить что больше не будет новых сезонов. Хочу сказать что каждый в этой семье уникален по своему! Костя-маминькин сынок. Вера (это же жена Кости) - ненавидящая маму Кости и вечно подкалывающая мамой. Лёня - вечно кушающий и прикладывающий еду к бодборотку, не так любимым мамой. Николая- папа (очень хороший человек, вечно ворчащий и просящий кушать, его мы запомни на всю жизнь)!! Сама мама Галина - хорошая женщина, которая очень сильно любит сына Костю и не… Читать далее

Интересный смешной сериал

Достоинства: Хорошо подобранные актёры. Смешной, семейный сериал.

Отзыв: Семья Ворониных живут в Москве. На против них живут родители главного героя. Поэтому, в каждой серии что-то происходит. Этот сериал я однозначно рекомендую всем посмотреть. Посмеётесь от души, выучите любимые фразы одного из главных героев Николая Петровича Воронина (играл его Борис Клюев, жаль, что его не стало). Он наш с папой фаворит. Так же захотите попробовать пироги Галины Ивановны Ворониной. (честно говоря, всегда хотела узнать рецепт рыбной запеканки Веры) Это большая история дружной … Читать далее

03.01.2021

Мне понравилось но сваты лучше

Достоинства: В целом можно смотреть.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Сериал "Воронины", конечно интересный порой даже смешно. Но в целом быстро надоедает не то что сериал сваты. Очень большой минус то что шутки одни и теже идентичные ситуации, предсказуемые действия. Редко когда не можешь угадать что будет дальше Игра актеров меня не впечатлило, как буто все эмоции наиграны, но чаще переигранно или слишком неестественные.

Самые лучшие семейные разборки

Достоинства: Семей сериал который можно смотреть всей семьёй.

Недостатки: Минус один постельные сцены.

Отзыв: Про этот сериал можно только писать самое лучшее. Как и в реальной жизни там, сами актеры тоже отлично играют. Ну в такой семье не хотелось бы жить, и смотреть со стороны можно на этих сериалах можно учиться семейной жизни, из поступком как относиться к мужу к сверови.

09.12.2020

Очень классный сериал

Достоинства: Интересно, смешно, игра актёров.

Отзыв: Один из моих любимых сериалов. Игра актёров, ну просто на высшем уровне. Костя-маменькин сынок и нытик))) Вера, его жена, держит его под каблуком. Лёня, брат Кости, постоянно над ним стебется)) Свекровь, которая не любит невесту, и хочет чтоб Костик принадлежал только ей))) Вообщем если кто то ещё не смотрел, советую посмотреть.

05.12.2020

Смешно и приятно

Достоинства: Сериал со смыслом.

Отзыв: Продюсеры фильма реально создали его отличным. Тут все подобрано со вкусом и любовью. Счастливая семья, вечно пилищая свекровь, шикарный дед с Египетском силои. Есть что посмотреть и над чем реально поржать. Хорошие детки заботливый брат. Тут все расскрыли до точности!

09.06.2020

Классный, смешной сериал.

Достоинства: Смешной, интересный.

Недостатки: Иногда попадаются скучные серии. Игра не которых актеров.

Отзыв: Это очень хороший и смешной сериал, который можно посмотреть с семьей, друзьями и одному. Лично могу смотреть его каждый вечер. Вот только не все актёры хорошо играют и иногда попадаются скучные серии. А в остальном замечательный сериал для просмотра.

24.05.2020

Непхоллй сериал

Достоинства: Интересный сюжет, персонажи.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Этот сериал мне очень понравился. В нем очень много серий, и эти серии затягивают. И так сюжет Сюжет нам рассказывает про одну семью фамилия которой Воронины В каждой серии происходит что-то интересное Есть интересные персонвжы Это Костя, Лёня, Вера, Николай Петрович (со своей фразой египетская сила), Галина Ивановна, дети Кости и Веры Маша, Киря, Филя в последующих сезонах появляется девочка Люся Каждый персонаж по своему интересен Серии наполнены прекрасным юмором Воронины можно н… Читать далее

14.10.2019

Интересный сериал с юмором

Достоинства: Очень много юмора.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот сериа сматрю уже очень давно игра актеров хорошая правдо сюжет не очень.

03.10.2019

Сериал, как сериал.

Достоинства: Хороший сериал, рекомендую.

Отзыв: Сериал для семейного просмотра. Серия идёт (с рекламой) около 30 минут. Вот идут новые серии, интересно, увлекательно. Игра актеров на высшем уровне, мой любимый актер Борис Клюев. Ну что ещё сказать, приятного просмотра. Костя подкаблучник, дебил. Вера стерва. Галя, мать Кости надоедливая " заноза в заднице " , один Николай охрененный мужик. .

12.09.2019

Ах, Галина Ивановна

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Надоел.

Отзыв: Сериал Воронины о буднях семьи, в которой сначала 3, а потом 4 детей, которые живут стена к стене к свекрови и свекру. Каждый из членов семьи со своими недостатками. Сериал от этого чонеь жизненный, у них обычные проблемы, которые приправлены юмором. А выражение "Египетская сила" уже пошло в народ.

31.08.2019

Смешной

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Очень нравится этот сериал. Посмотрела все сезоны. В каждой серии есть над чем посмеяться. Нам показывают как живут семейные люди. Ругани, подколы и шутки и многое другое ждет вас при просмотре. Дети растут и меняются. Соответственно и проблемы растут вместе с ними. В общем смотрите и не пожалеете.

15.03.2019

Против семейных ценностей.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Подрыв семейных ценностей.

Отзыв: В этом телесериале практически нет положительных героев. И вообще, по-моему, он подрывает понятия о семейных ценностях. Поэтому я не люблю этот телесериал и не понимаю, как он может вообще кому-то нравитсся. И вообще - он не наш: это американская франшиза.

Отзывы на Сериал "Воронины" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.