Сериал "Секретные материалы" (1993)

Отзыв о Сериал "Секретные материалы" (1993):
Интересный сюжет, отличная игра актеров

Игра актеров
Декорации
28.11.2021

Достоинства

Интересный.

Недостатки

Отзыв

Вот совсем недавно пересмотрела сериал, а впечатления остались, что как будто бы в первый. Актеры отлично передали эмоции зрительной аудитории, прекрасно перевоплотились в своих героев. Каждая серия длится около 40 минут. Мы видим и погони, и убийства, и любовь. Каждая серия обязательно является продолжением предыдущей. Поэтому обязательно стоит смотреть с самого начала. Главные герои посещают места убийств. Спецэффекты имеются, но в нужном количестве. Детям конечно же сериал не стоит смотреть, так как имеются сцены насилия и крови. Монстры, одинаковые сны, тени, альтернативная реальность- это должно вас заинтересовать.
Интерес к просмотру от серии к серии не пропадает, а наоборот хочется смотреть дальше. Действия разворачиваются в разных местах то в лесу, то в зданиях, то в домашней обстановке, то в парке. В общем локации самые разнообразные. Киноляпов в сериале я не заметила. Все события последовательны, логичны, но имеют толику загадочности и мистичности. Сериал фантастический, но ее тут не так уж и много.